VIP
  • Подумаешь порт встанет? В Японии можно арендовать. А на орков похуй. Проблемы на ровном месте раздуваете.
  • не помню, писал здесь или нет, писал в том видео которое удалили или нет. как только мост в новолитовке обрушился и по федеральным каналам виноватили какого то водителя большегруза, на некоторых форумах приморцы писали что да, большегрузы ходят и иначе нельзя. да, есть объезд через партизанск, но на этом стокилометровом крюке таких мостов как новолитовский еще больше и они еще хуже. приморцы это писали, а боты типа красвьюшных монстыров и прочих безмозготронов их за эту писанину щедро хуесосили
  • @Ed Siberian, Тем и хорош патриотизм. Поцреотам можно насрать в панамки, отобрать деньги, обоссать, отрезать ноги, но они будут продолжать славить царя.
  • @Hanuman, поЦреотизм
  • Торгаши начинают поднимать цены на продукты, люди получат уведомления о вынужденном отпуске..))) Ухаха) Дурачки хотели капитализма? Дурачки капитализм получили) А про распиздяйство власти даже нет смысла что-либо выкладывать - было, есть и будет. Кошерный вы мой, почитайте историю. В 17 году власть свергли, и уж точно не путем выкладывания видео в интернет)
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP, Не все. Про Черненко - не знаю. Сталин - делов наворотил. Андропов - вообще умница. А вот Хрущ... тут я помолчу)
  • @realrett, Черненко же наш - Шарыповский. Шарыпово даже примерно на 1 год в Черненко переименовывали
  • @MOHCTbIP, Да просто он у власти около года всего и пробыл, поэтому я на него особо внимания и не обращал. Да и ничего особо он сделать не успел. Как на мой взгляд - так это проект ЦРУ - переходящее звено от Андропова к Горбачеву. Это лично моё мнение.
  • @Hanuman, Абраша, большинство кланов миллиардеров поднялось до, во вроемя и после гражданской войны) Никому они ничего не чистили) зарабатывали на чужом труде и халяве, которую активно скупали (Железные дороги, нефть, и т.д.)
  • @realrett, Сегодня эти кланы не играют особой роли. А до момента описываемых тобой событий, они начинали с низов, в поте лица своего.
  • БЛя почтитал, что написано! вопрос? Россия, есть она или нет?!
  • @borodeckii,
    вопрос? Россия, есть она или нет?!
    "русских точно не существует"(воскресный вечер)
  • @Ed Siberian, так мы пиндосы или ангичане?!
  • @borodeckii, по уровню жизни быдло-скот
  • Резюмируя всё нижесказанное - Ханумян в очередной раз обделался. Лично я ни одного убедительного довода от него не увидел, ни на один убедительный аргумент он толком не отсетил. Вывод - Ханумян мало ходит в синагогу, и мало общается с раввинами)
  • Рашка 21 век...пока нет войны, а уже пиздец...спасибо либералу Чубайсу и Гайдару и Путьке в придачу.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться