VIP
  • Вот сей видос на сайты ебучих защитников животных
  • один Вопрос где долбоеб хозяин
  • хозяину руки-ноги переломать надо, чтоб за собакой своей следил... такого охламона без намордника, поводка и присмотра отпустить...
  • Являюсь собакозащитником! Но тут защищать некого! Хозяин долбаеб полный, собаку жаль! Потому что пострадает теперь она, а не ебучий хозяин. Собака ведь не причем
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP, такую собаку не то что на поводке, а еще и в наморднике держать нужно! Это ж алабай!!! У меня стафф. Добрый очень. тьфу тьфу будут хату грабить, вынести поможет)))) никого не укусит, может только с собакой подраться. Но тем не менее вожу только на поводке и в наморднике.
  • @xrust, я знаком со стафами. им люди по-моему ваще глубоко параллельно
    они с другими цобаками только.
    а алабаю ещё и спецнамордник нужен. у них ушей нету (может по этому) и обычный намордник они одним движение лапы снимают
  • @MOHCTbIP, про стафов ты прав
  • @xrust, я тоже собачник. норм экипировка большой (или просто крупной) собаки - поводок, ошейник обычный и строгий, шлейка, поводок, намордник. в зависимости от того куда идёшь, соответственно одеваешь
  • @xrust, у меня когда немец был я гулял с семьёй у которых этих алабаев как у дурака махорки было.
  • собачники все как один уверены что их то пес не кусается и с ними такого не произойдет. но это происходит. и произойдет если не принимать мер. считаю данное видео тому подтверждение (пса оттащили от ребенка прохожие, хозяин уходит с ним в конце видео).
  • @WGUI, если приглядется, вообще то хозяин тоже оттаскивает, с самого начала видео
  • @Денис Радченко, где вы чо видите? у меня только как собака подбежала и начало замеса. дальше - дорога и всё
  • @MOHCTbIP, я про то видео, что в комментариях
  • @Денис Радченко, нуйтваю!!! :)))
    а я чуть было косоглазие на заработал :)
  • да я сука не поверю что не у кого в машине из мужиков не было ножа под ковриков чтобы вспороть эту собаку!
  • @SibBear, жертвуешь собаке левую руку, правой давишь горло.
    больно конечно, но действенней, чем тупо руками/ногами махать
  • хозяину ноги переломать , а пса жалко что у него хозяин уебак .Про безразличие улыбнуло , а что ты сделаешь ? накинешься на этого песика с кулаками ? ладно если оружие по близости есть то другое дело
  • @Михаил Заводин, бита в багажнике всегда ездит, трещотка из набора тоже нехерово помочь может. да палку подобрать можно, на худой конец.
  • @Владимир Буканов, огнетушителя достаточно будет, чтобы собака успокоилась) Не в плане чтобы бить им, а просто пшишнуть им
  • @alexkazancev, отличный вариант. только вот я свой ОУ в прошлом году пустил на машину на трассе, и с тех пор так и не заправил(
  • я в покровке один раз шел, выбегает кавказец, в смысле собака, я чуть не обосрался))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться