VIP

Обсуждение на канале «DC Comics» 3

 
  • аватар
    Frost 1k48  •  23:41 01.04.2016 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Frost 1k48  •  23:17 13.04.2016 удалено
    0
    ...
  • Расписание ближайших премьер фильмов DC.

  • Пока кинематографическая вселенная DC переживает не лучшие времена, компания продолжает успешно развивать другое направление. Warner Bros. готовит к запуску стриминговую платформу под брендом DC, и анимационное подразделение мейджора уже приступило к работе над мультсериалом о Харли Квинн, который будет состоять из 26 эпизодов. Об этом сообщает сайт Deadline.

    Героиня и раньше пользовалась небывалой популярностью, но после того, как образ сексуальной психопатки в «Отряде самоубийц» воплотила Марго Робби, армия ее фанатов значительно выросла. Более того, Робби должна появиться и в отдельном полнометражном спин-оффе о Харли и Джокере, и в «Сиренах Готэм-сити». По сведениям источника, создатели нового проекта хотят сделать актрисе еще одно заманчивое предложение — подарить голос подружке Джокера в анимационном сериале.

    Действие нового шоу развернется уже после того, как Харли порвала отношения с Джокером и задалась целью стать королевой преступного мира Готэма. Ожидается, что в сериале будут задействованы и другие популярные персонажи DC, вроде Ядовитого Плюща. Идея создания проекта принадлежит Джастину Хэлперну, Патрику Шумакеру и Дину Лори, которые работали с DC над комедией «Бессильные».



  • «Чёрная Молния» телесериал, который будет транслироваться на канале The CW, основанный на одноимённом персонаже комиксов DC. Мара Брок Акил и Салим Акил являются создателями сериала, главные роли в котором исполнят Кресс Уильямс в роли главного героя, а также Чайна Энн Макклейн, Нафесса Уильямс и Кристин Адамс. Сериал раскажет о жизни Чёрной молнии, супергероя в отставке, который возвращается к геройской жизни и его влиянии на жизнь своей семьи."Чёрная молния" планируется к показу в 2018 году. Он будет в одной вселенной с Стрелой, Флешем и Легендами.

    Американские сайты показывают середину января, когда Флеш будет транслироваться дальше.

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться