VIP
  • у наших бы поучились французишки
  • автор, что ты предлагаешь делать чтобы французские нанотехнологи не клали асфальт в лужи?
  • [Показать всю ветку]
  • @torq, ты хоть бы того...перевёл бы на русский, что там этот мужик говорит..а то вдруг действительно ИХ асфальт можно класть в лужу без потери качества
  • @Инсайт, не перестаю поражаться вашей упоротости. Один рассказывает что в Канаде асфальт можно в снег ложить, другой что во Франции можно в лужу. И только у нас ничего нельзя и Путин виноват! :D
  • @torq, кто говорит нельзя? можно! на коммунальном же положили и нормуль. ты ездил по коммунальному, нормальное же полотно?

  • @Ed Siberian,@torq, ты ездил по коммунальному, нормальное же полотно?
    Окуенное!!! Спасибо Путину и Акбулатову!!! и тем бригадам за то, что успели напилить себе в карман...

  • @torq, Один рассказывает что в Канаде асфальт можно в снег ложить, другой что во Франции можно в лужу.
    Просто наша страна технически отстаёт от европейских, поэтому я не удивлюсь в том, что их асфальт скоро можно будет класть и в лужу и в снег...я ведь не работаю асфальтоукладчиком, не отслеживаю тенденции и тех возможности оборудования и технологий в этой сфере...

    И только у нас ничего нельзя и Путин виноват! :D
    У нас нельзя, потому что кладут с жутким нарушением тех регламента сам асфальт и в хорошую,сухую погоду...понимаешь в чём разница или до тебя туполобого не доходит?
  • авторы этих роликов про дороги подводят к тому, что везде с дорогами плохо. Мол смиритесь и не раскачивайте лодку с нашими чинушами. У всех так! Че вы ноете и т.д. Прям усираются в комментах.
  • если Вы такие патриоты, то время потраченное на поиск и заливку этих видео + коменнтарии лучше использовать на благо нашего города. Например написать жалобу на дорожников в прокуратуру. Собрать подписи и т.д. Вы же устроили срач. Все красвью заговнили боты проплаченные
  • @Gadzula, лучше бы вы время потраченное на комментарии и оправдание французских/канадских/американских дорожников использовали на благо нашего города.

    С такой яростью бросаетесь защищать американские дороги будто в своих мечтах уже себя американцами вообразили, а я вам тут своими мерзкими роликами всю малину обосрал :)
  • @torq, Я разве защищал? А где ярость?
  • @torq, никто не защищает ни американские ни канадские ни французские дороги. я тебе больше скажу - всем насрать на американские канадские и французские дороги. а знаешь почему? потому что комментаторы ездят по российским дорогам. понимаешь нет?
  • Спокойней будь
  • Это не Французские, а Русские технологии, у нас они традиционные даже, в дождь нужно положить асфальт.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться