VIP
  • аватар
    boevmiha  ○  04:44 19.03.2016 удалено
    -3
    ...
  • ...
  • серия бомба
  • Видно, что вдохновлялись Эннисом. Охуенно.
  • пацаны, это просто пушка
  • перевод просто ужасен, портит просмотр
  • @Sparx007, А подождать человеческого перевода религия не позволяет? Я думаю всем известно что в первые часы-день,выкладывают только трешь студии,ради рекламы
  • @m1nacris, смотреть то хочется
  • @Sparx007, Тогда что жалуешься? Все нормальные люди ждут профессиональную озвучку,любишь смотреть быстрее всех,не жалуйся на говно перевод,все логично как бэ
  • @m1nacris, комментарии и существуют для того чтобы поделиться впечатлениями. Я в восторге от 2 сезона и думаю многим другим людям 2-й сезон по душе, как и сам сериал, но портит всё этот говноперевод. Много кто уже жаловался на колдфилм и я уже в том числе, но увы лосты что-то не собираются пока переводить, будь моя воля смотрел бы в оригинале, но опять же на krasview перевод пока только один!
  • серия огонь!!!
  • аватар
    1__  ○  23:21 27.03.2016 удалено
    -1
    ...
  • то есть когда они просто болтали старикан услышал и пришел проверить крышу. а что же он на звук выстрела тогда не поднялся снова?
  • 9:58
    - у тебя потери.
    - у нас война (потери не избежны).
    - у тебя потери.
    этот разговор как масло масленое, то есть бессмысленный.
  • Больше всего меня бесит в супергероях это то что они не убивают ни кого. Каким бы подонком человек бы не был, и даже если он может заплатить залог (какая-то процедура у Американцев не понятная, для меня она звучит как взятка на временную свободу) и дальше бесчинствовать, возможно даже сбежать из страны. Всё равно супергерой его не убьёт.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться