VIP

Обсуждение видео «Apple MacBook за 20.000р» 33

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @xrust, Не Берд случайно? :) Где ты увидел что я сказал, что мак про которые они для не линейного монтажа используют тормозят в своих задачах? Я не сказал, что тачка дерьмо и СЫПЕТСЯ! Я сказал, что по железо там не вечное, тоже горело и замена некоторых модулей вызывала проблемы!
  • @zdp1978, чувак на твк работает монтажером или че то такое. Говорят аймэк пушка, для работы , монтажа вообще в ахуе.
    Ты может какие нибудь засаные маки юзал? это как купят старого немца , потом говорят что тачка дерьмо - сыпется
  • @stenberg, Стоять боятся! ты Это "бывшим" админам не рассказывай, что "ничего не нужно делать", я работал в полиграфической фабрике, работал на СТС и там и там были маки, и с ними гемора не меньше чем с виндовозными было. а временами и больше! чего только стоила интеграция маков в корпаративную среду! Ты их в домен вводил, у тебя они нормально с политиками работали? у тебя авторизация на ресурсах нормально происходила???? Сколько времени у тебя занимало восстановление машины если например сгорала видяха????? ДА Там тоже горело железо!, видяхи, винты, память. Там выгорали сетевухи! и восстановить это было сложнее чем даже бандлы НР (для тех кто не в лодке модульные коммутаторы).
    В общем, На мой взгляд вся разница в прослойке между стулом и системным блоком! и без разницы мак, винда или линукс там перед ними!
  • Отличный варик для гламурных бомжей
  • чё он сказал? последняя винда на семилетний бук и он не знает, что сделает? вилса отсоси у негра, xp бесплатно обновилась на 7ку, зачем на 8ку, сейчас говорит обнови на 10ку. соси вилса соси!
  • @zdp1978, ахахахахаха:D
  • @FLouyre, Меня они выбесили линейкой буков с нестандартными дисплеями, 16,5" 18,5"(найти на такой дисплей лампы нужной длины было практически не возможно) они еще типо с саббуферами были :) по окончанию гарантии из 10 буков на всех 10 пришлось подсветку менять, к окончанию 2го года эксплуатации поменяли везде винты(сыпались от перегрева) и аккумуляторы :=))
  • @zdp1978, Acer к моему глубочайшему сожалению последние пару лет что-то курят и используют недобротные комплектующие, видимо кризис сказался) Но а так да они не плохи)
  • @FLouyre, ломается все :) меня вот асеры всякие бесят :))) к хп отношусь хорошо, правда я являюсь поклонником и пользователем "корпоративной" линейки. :)
  • Единственное что лично меня поразило в Макбуках это срок службы, они действительно долговечные, но не более, больше у них каких то грандиозных отличий нет:) Сужу по личному опыту:)
    p.s. обладатель Asus))