VIP
  • "Жители целинного Кваркенского района (на востоке Оренбургской области) и местные медики жалуются "НАРОДНОМУ ТВ ОРЕНБУРЖЬЯ" на местную власть и политику федеральных властей, которые убили медицину и добивают народ.
    И сейчас такой геноцид - по всей России.
    ну если по всей, то и в родном городе должно быть?
    а чо по Красноярску нет такой йобнутой фильмы?
  • [Показать всю ветку]
  • @Инсайт, данахуй твои смотрины нужны!!!
    вот тебе тема для размышлений:
    в поликлинике ГП№4 (та что возле БСМП) до 2013 года на 44 участка работало 39 участковых терапевтов. пришёл новый главный врач и терапевтов осталось 26 или 27 (нужно уточнить). думаю тебе понятно будет что из-за этого терапевты и на дом стали дольше приходить и очереди у кабинета увеличились.
    вопрос:
    как Путин влияет на медицину в данном учреждении? и что сделает революция по этому поводу?
    а потом пасть свою открывать начинай..
    уж чья пасть под контролем, ту и открываю
  • @MOHCTbIP, Мне понятно только одно, что всякие говноеды и мразь сидит везде, во всех структурах, а ты как ушлёпок безмозглый их всех защищаешь сидишь здесь...Сколько положено участковых терапевтов на 44 участка по закону знаешь? Почему этот вопрос никто не контролирует? Где комиссии с администрации? Чё ты сука постоянно здесь включаешь барана какого-то тупорылого своими вопросами уебанскими и безмозглыми?
  • @Инсайт, ты всё больше слесаря Полесова напоминаешь (12 стульев)
    абсолютно всё знал!!! только рукожопыпй по натуре
  • @MOHCTbIP, И нахуя ты мне приводишь в пример городскую поликлинику?!...Ты мне лучше скажи, как дела обстоят в посёлках края...я более чем уверен, что в них ситуация абсолютно такая же, как на этом видео...не тупи сука больше, ты меня раздражаешь уже своей безмозглостью..
  • @Инсайт, в посёлках дела обстоят хуже, чем в городах.
    примерно в той же пропорции, как и уровень жизни в Москве и Красноярске
    давайте в каждом посёлке будем строить глазные и ожоговые центры!!!
    тупо что бы совместить уровень медицины с городом.
    а если главный врач мудаг, то это ещё и усугубляет поселковую медицину
  • аватар
    smotrn  ○  02:06 03.04.2016 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться