VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Эта толпа сраных пьяных долбонов напоминает мне местных троллей -провокаторов...как начинаешь делать или говорить правильные вещи со всех щелей вылезает ёбаная мразота, которая привыкла жить, как мразота и ничего менять не хочет, но начинает горланить в один голос и бегать за тобой..
  • Парням активистам пора травматы преобретать...чую, что ёбаный быдло электорат путена скоро на них будет нападать с арматурой..

  • @Василий Игнатенко, А нассал бы на моём этаже - кастратом бы стал...
    ну вот видишь...ты уже близок к пониманию сути...т.е. ссать на твоём этаже запрещено, верно? Верно...запрещено кстати законом (хулиганка)...так же запрещено законом распитие спирт.напитков в общественном месте...
    А теперь смотри...эти быдлоиды с видео пьют пиво в запрещённом месте, активисты им запрещают, ссылаясь на закон..но ты серешь словесно на активистов...Я же хочу нассать на твоём этаже, потому что просто хочу нассать...и ты тут же меня наказал бы...
    А теперь вопрос...У тебя раздвоение личности? (т.е. шизофрения)
  • @Инсайт, Смысла с тобой говорить нету.. Ты глупое создание переходящее на личное оскорбление,что так же запрещено нашим законом... Так что иди нахуй! А нассал бы на моём этаже - кастратом бы стал
  • @Василий Игнатенко, давай начнём с другого...Ты хочешь чтобы я нассал на твоём этаже в твоём подъезде?
  • @Василий Игнатенко, Иметь хреново быдлятскую точку зрения...ты базаришь точно так же в данный момент, как быдло сосущее пивас с этого видео..
  • @Василий Игнатенко, А для начала вот тебе статья..

    КоАП РФ, Статья 20.20. Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ в общественных местах
  • @Инсайт, Обоснуй в чем моя точка зрения быдлятская? Иметь свою точку зрения уже хреново?
  • @Василий Игнатенко, Ты нормально обоснуй давай в чём Лев не прав, а уже потом дальше будем базарить...Обоснуй с юридической точки зрения, а не с твоей быдлятской..
  • @Инсайт, Точно дитё...