VIP
  • Все голосуем за Единую Россию! Они точно наведут порядок! ))))

  • @DiBePcaHT, Все голосуем за Единую Россию!
    Так там вся пидоросня в ЖКХ итак состоит в ЕДре...
  • Это понятно. Надо дать им ещё один кредит доверия, им может время не хватило порядок навести. Не специально же 2млрд тиснули. Случайно так получилось )))
  • [Показать всю ветку]
  • @ЗаплывашЪ, клоун, кто такой кузен?Я не знаю такого англосаксонского понятия!Я нищеброд, ну да ну да куда же мне до скулящих псин таких как ты по загранице, хочу тебе сказать, дешёвка, у меня жена медсестра и каждый год куда нибудь летает с детьми и ты, ослик, думаешь я у неё сижу на шее ? Я каждый месяц могу 30к откладывать со своей зп.Так что захлопнись нахуй, прыщ.
  • @Plazmathron, бля, сложно читать... ошибки глаз просто разрывают


    @Инсайт,
    вся семья ездит,а ты как упоротый кремлебот ватный, сидишь дома и тихо презираешь поездку за границу твоей семьи?
    вот ты мою мысль поймал =) походу он потом жену пиздит по приезду и заставляет её отче наш вслух читать
  • @ЗаплывашЪ, аха ну где ошибки то, клоун.

  • @Plazmathron, да и у меня семья гоняет по заграницам раз в год, две недели как с Вьетнама прилетели...
    ну то есть ты даже врать толком не умеешь...вся семья ездит,а ты как упоротый кремлебот ватный, сидишь дома и тихо презираешь поездку за границу твоей семьи?...ахахахаха...ну да, ну да...
  • @Инсайт, нет всё не так просто, лет так через 10 смогу иметь загранпаспорт.
  • Кто минусует за едросов? Отзавись!
  • ...
  • НКЖКХ тут вообще никаким боком, так как это общественная организация. А вот администрация Красноярска, Служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края и Министерство строительства и ЖКХ Красноярского края, по моему мнению, и допустили текущую ситуацию своими действиями.
  • ЛЮДИ не переходите на личности
  • аааа бл разоблачили я бодддддд )))
  • @zmey2000, ты сам себя разоблачил.)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться