VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Я вообще смеюсь, когда такие вот видео показывают разоблачительные...такую бля колбасу с начала 90-х годов хуярят быдлу ватному в магазины, а они только сейчас очнулись...Да и откуда у нас колбаса с мясом будет, если дефицит говядины начался ещё в СССР при его последних годах существования?...олени ватные..
  • @Инсайт, звонил.
    сказали обратицо к Ханумяну

  • @MOHCTbIP, но Россия младше Европы лет так на 400-500. этот промежуток не восполнить одним десятилением
    ну вот это новость так новость...на Рен тв не звонил, чтобы её сообщить? Ты с какого нахер перепугу написал такую поебень?
  • @mega32, вы постоянно сравниваете РФ с Европой. но Россия младше Европы лет так на 400-500. этот промежуток не восполнить одним десятилением
  • @mega32, ошибаешься. я пытаюсь здраво всё оценивать. не каг Ханумян
  • @MOHCTbIP, у тебя мания какая-то ) Везде ты пытаешься увидеть какие-то либеральные, госдеповские проделки ) Ты может и подвержен дуализму, когда делишь только на черное и белое. На ватника и госдеповца. Но в реальном мире 50 оттенков серого и белого и черного ). Я вот просто стремлюсь к истине. А для тебя, любая озвученная негативная истина - все, пиздец либерал предатель не хочет работать.
  • @MOHCTbIP, когда человек судит только со своей колокольни т.е. если у меня зарплата с ахуительными условиями, то и государство заебись, возможно и так. Хоть это и абсолютно необъективно. Но я не такой ) А вот желание, что-бы государство было лучше никак не связанно с хотением\нехотением не работать.
  • @mega32,
    Государство собирает деньги с зарплаты работника и выплачивает декретные.

    этого я не знал? или Заплавыш?
    или в других странах по-другому?
  • @mega32, да 6лять ты... и довольно посредственная.
    как только человек начинает работать, его всё начинает устраивать.
    воняют только те, к кому бы биржа труда на дом звонила и хорошую работу предлагала
  • @MOHCTbIP, я тебе очнеь просто написал. Ну давай еще проще, без страшных и непонятных тебе аббревиатур вроде НДФЛ. Государство собирает деньги с зарплаты работника и выплачивает декретные.