VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • снимите эту чушь с информативных
  • :)


  • @Hanuman, у мна тоже есть для тебя аргумент - вялый хуй!!!
    или чо вы там посасываете?
  • @Hanuman, какие нахуй аргументы , ты одной фразой всё сказал-"Америка желает процветания России".Дебилушка , паразитарное гос-во не может никому желать процветания кроме себя, а уж тем более своему врагу.Расследователь ты дешёвый прекращай прикидываться и иди к врачу .
  • @Haxyman, Заметь, у меня есть аргументы, а у тебя есть лишь истерика недотрахнутой бабы.
  • @Hanuman, бля ты в какой реальности живёшь, ты не клоун ты клоунида, такой идиотизм можно встретить только на украине.
  • @agat, Мирные жители хотят быть уверены в своей безопасности. Ведь Путлер может начать "оборонительное" вторжение в любой момент. Путлер загнан, как крыса в подъезде, и может начать вести себя совсем не адекватно.
  • @Haxyman, О, Тупитфейска. ) Несколько лет я вёл расследование - кто виноват и что делать. Расследование показало что США желает России процветания и экономического роста. А Путлер этому мешает. Ранее были иные версии, основанные на фактах раннего времени. Но появлялись иные факты и обстоятельства. Если ты будешь изучать законы работы мировой экономики ты поймёшь почему территория РФ никому не даром не нужна. И почему всему миру выгодно процветание России.
  • В Эстонию прибыла боевая техника для воинской части США
    rusnod.ru/novosti/v-mire/politika/2016/01/15/politika_15088.html

  • я помню пару лет назад эта шлюха визжала о том, что Путин это проект гос.депа США и что они из нас сделали колонию, теперь эта мразь всячески защищает ублюдков США .Ханумян ты просто конченный шизофреник.