VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • полная версия здесь: Религия и вера на службе у жуликов!
  • 70 лет атеизма... И что в итоге??? Откуда вы повылазили???
  • @maxifeya
    Но религии не на пустом месте образовались. Так что что-то подобное вероятно было и тогда.
    Вероятно - это может да, а может и нет. Ты удивишься, но адронный коллаидер и компьютер тоже не на пустом месте возникли. Ну из подобных религии технологий можно назвать нейролингвистическое программирование или пиар технологии. Тоже не на пустом месте, как ты можешь догадаться.
  • @антон аваров, ну, так то ты праваславный атеист
  • @maxifeya, ты согласен, что неизвестно?
    Немного о понятии факт: факт основывается на знании. Когда знания нет, то мнение (от слова мнить) далеко от факта.
  • @maxifeya
    Религия,
    вера - это явления мировые и сопровождают человека с самого его рождения.
    Христианство - 2 тыс лет назад, иудаизм - 3 тыс лет назад, шумерские и египетские культы - 6 тыс лет назад. Рождение человечества (нашего вида) - более 100 тыс лет назад. Больше 90 тыс. лет однако до первых известных культов и первых сформированных религий.
  • Послушайте ещё раз 2 строчку.
    С чего начинается Родина?
    С психушки над тихой рекой
    Как точно в ней заключен весь смысл римейка.
  • @tragatti, уж лучше будь атеистом чем христианутым
  • @антон аваров, я не знаю что ты имеешь ввиду под Православием, незнаком с вашими ведическими хитрыми толкованиями. Для меня это очередной религиозный институт который по сути ничем не отличается от других
  • @maxifeya, да верьте наздоровье, только не надо насаждать эту веру другим и оскорбляться от того что кому то глубоко плевать на все это.