VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Hanuman, Называй меня расистом. Но я не вижу разницы между турками и арабами. :D
    Ну и я спросил про зоны отведенные для беженцев, их там держат, что бы не разбредались.
    А то что ты говоришь в Москве это эмигранты, не беженцы - разница в статусах и определениях.
    А еще лучше было бы посмотреть видосы про Российских беженцев в других странах. :) Беженцев, не мигрантов.
  • @stenberg, В этом году был в Германии дважды. Вынужден подтвердить: толп беженцев не видно нигде. Нет их в Берлине, Лейпциге, Дрездене, Кельне, Гамбурге. Да, много турок, но эти в Германии с 70х. Насчет арабских беженцев - про них много говорят по германскому тв, но в повседневной жизни, на улицах, их не видно. В отличие от толп "беженцев" из Средней Азии в Москве) Центральный вокзал Берлина 11.02.16. А где орды арабских беженцев? RT лжёт.
  • Ну это же не Россия, где хачи в вокзалах сбиваются. :)))
    Бредятина! Нашел, где искать! Может сразу пойти в отведенное для них место и не парить людям мозги о том где их нет. Давай еще в бутиках поищем, арабских беженцев! А лучше в банках, в сейфе!
  • @Hanuman, Ты много смотришь телевизор. Есть и другие источники информации. Подключи кабельное, спутниковое тв, полазь в нете(не только на krasview). найдёшь много интересного. Вот этому ресурсу я думаю ты доверяешь www.bbc.com/russian/international/2016/01/160111_cologne_attackers_migrant_origin
  • @Hanuman, ты меня наебал. там нет ничего про вокзалы. впрочем как всегда...
  • @Джон Сильвер, Роликов не 1, и не 2, и не 3. Каждый день в новостях, по всем каналам, полощут Сирию и мигрантов в Европе.
  • @Джон Сильвер, CrossTalk. Новая миграционная волна
  • И что это такое? Вообще похер что там у них происходит.
  • @Hanuman, телик не смотрю. дай ссылку на рт ролик, ты же его опровергаешь, значит видел его
  • @Джон Сильвер, Включи телевизор и жди когда пройдёт реклама.