VIP

Обсуждение видео «Гей на Кавказе» 24

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Видео не смотрел, но у меня вопрос к Narmes в описании написано что "в Европе и Америке к геям относятся толерантно", с хера ли? Не был ни там ни там, и судить могу только по сериалам, да это не реальная жизнь, а кино, но не думаю что там сильно утрируют проблему, так вот похоже что толерантность в Америке только в центре Нью-Йорка, Лос-Анжелеса, Сан-франциско и возможно Вашингтона, остальным до абсолютной толерантности как до Китая раком. Так что не надо так писать в описании что типа они все такие белые и пушистые, а мы Россияне только вчера с пальмы слезли, нет тоже приобщаемся к этой толерантности, только не такими темпами как они. Просто достало уже это нытье про толерантность, люди везде люди и эта толерантность всем дается нелегко. Особенно забавляет что Американцы (эстеблишмент, обычным людям похеру на это)) любят тыкнуть пальцем в Россию с упреком в не толерантности, а вот что-то к своим друзьям Саудитам у них претензий нет?
  • че ему ебалото никто ненабил
  • А чего не в Грозном экскременты провели?
  • @6PoHb, вот так мы евреи и выкручиваемся а вы дурочки верите)))
  • А чего не в Чечне? Зачем за границу выезжать?
  • Молодцы грузины! Пидорам нет места в нормальной стране!
  • @6PoHb, прости, должен буду.
  • @6PoHb, ну они тебя потом отблагодарят, только хачи в моем понятии это лица кавказкой национальности православной веры. А Рамзанчег чура чистой воды.
  • Единственное видео за которое хочется уважать хачей.