VIP
  • больше всего в жизни не на вижу лгунов и барыг
  • @multidvd1, расизм и негров.
  • @Ma-Ma, сами себе противоречите интересно
  • @multidvd1, это называется сарказм , сынок
  • @Жиробас, Где вы тут сына увидели? Вам лечиться пора батенька
  • красаучиг что могу сказать ))
  • Удалён 14:27 02.03.2016 удалено
    +26
    ...
  • у этого типчика есть канал на ютюбе или еще где?интересно посмотреть
  • Удалён 16:10 02.03.2016 в ответ на ↑  удалено
    +2
    ...
  • Я помню Крауна 3х литрового продавали в 137 кузове, его хотел купить. :) В общем продавашка пожадничал, не захотел десятку скинуть. По итогу краун пошел гораздо дешевле по рукам. и на 24 авто ру выкладывался раз 5. Под последний раз я звонил типа интересуюсь, чё с ним? Чё он по рукам ходит. Что мне ответила женщина "да машина у тестя в одних руках, он на ней 15 лет ездит, бла-бла" Ну я говорю ясно мол, пака. :)
  • пожалел несколько тысяч? хуя себе расценки за 10 минут осмотра...
  • @Джон Сильвер, не ну че такого или трешку отдать сразу или потом локти кусать
  • @Джон Сильвер, качественно осмотрел, а так попасть на десятки тысяч это нормально...? А то и здоровье потерять на такой тачке очень легко, особенно на трассе .
  • Удалён 22:11 02.03.2016 в ответ на ↑  удалено
    -1
    ...
  • @GrayShadow, если машина делалась, то прибор это покажет. берёшь прибор на прокат 500р. - профит!
  • обзор гавно
  • покупатель говно! хотел бы купить авто купил бы а не выебывался как говно на палочке. ну битая немного и че? можно и цену за это скинуть неплохо!
  • @Тролейбус, а вам перекупам лижбы впарить гавно и подороже, а когда вас проверяют начинаете мазаться, БАРЫГИ.
  • я не барыга и мне абсолютно пох кто там чё кому втюхивает. если чел лох то кто в этом виноват? смотреть лучше надо.
  • @Тролейбус, вот и есть такие люди которые и сами зарабатывают и другим бабки экономят, а то и жизнь спасают.
  • @LED999, вот наслушавшись этих лабухов, мнящих себя "автоэкспертами" люди и начинают полную хуйню пороть и попадают на еще большие бабки. Если этот дятел схватил электронный толщиномер (чтобы лох цепенел) и сходил на сайт про ощибки то он сразу экспертом стал??? Самый лучший способ взять знающего человека а не понтоколота вроде этого и ехать с ним! нет такого человека? значить спрашивать у своих знакомых! И да, человек имевший опыт с авто, пежо себе не будет покупать ;)
  • @Тролейбус, почему если человек использует прибор то он "понтокол"? допустим ты зарабатываешь на жизнь подобным автором способом. тебе как незнающему, незнакомому человеку обьяснить будет лучше? указав что прибор четко дает диагноз, или же попытаться убедить его в своем суперопыте и нюхе на шпаклевку(допустим)? и такая ситуация: ты в магазине купил бракованный телевизор и придешь менять а тебе : смотреть лучше надо, в магазине же вклучился.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться