VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @tyne9idec, я именно такого же мнения. мяса - полно. забугорный курей (типа Бразилия или Аргентина) уже давно не встретить.
    а в колбасе (в основной массе) 3 обязательных хим.компонента.
    1. консерватор, что бы долго хранилась
    2. консерваторы убивают вкус, поэтому присутствуют ароматизаторы и усилители
    3. что бы продукт был привлекательней, его подкрашивают. варёное мясо - серое, а делают красным
    кто хочет это жрать - я не против. но выбор есть
  • @MOHCTbIP, если так боишься химии в колбасе, можно купить просто мясо, если в молоке, езжай в деревню под красноярск и купи парного молока, там жирность такая что в сливки за 2 дня превращается. Опять же чистые луга, там продукты местного разлива нормально качества, цена не заоблачная
  • @Инсайт, Тунеядец прав. невозможно оскорбить человека, который спецом тупаря включает. даже в магазине, а уж тем более на рынке, можно купить нормальные продукты. ну если не бывает сейчас колбасы без химии, а Ханумяну оч хочецо, ну чо я сделаю?
    а продукты сейчас одинаковые, что у нас что забугром. но Ханумяну надо дое6ацо!!! вот такое оно хавно...
  • @Инсайт, ой олешка, какой же ты олешка... выводы ты основываясь на чем делаешь? наши бадяжат не меньше чем на западе. О да ты запад хаешь, просто разрыв шаблона :)

  • @tyne9idec, метро, лента, редко окей
    Ну так вот,если ещё местыне производители особо боятся бодяжить продукт, то ВСЕ западные продукты на 80% синтетические.А ты жри дальше и думай,что это натуральное...
  • @Инсайт, что ж ты разжигаешь то сразу? Пердак рвет?)
  • @Инсайт, в шаговой доступности захожу очень редко, ценники там мягко говоря просто охреневшие... метро, лента, редко окей

  • @tyne9idec, а на конечно заговор темнейшего :) Вы его на иконостас поставьте и молитесь уже...
    Я на сатанинский упырей не молюсь, это прерогатива вас - жидов.
  • @Инсайт, а на конечно заговор темнейшего :) Вы его на иконостас поставьте и молитесь уже...
  • @tyne9idec, Ты в маркетах что-то берёшь жрать?