VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • мутная схема, наверняка они все знали что дом проблемный, но из-за цены туда и приехали, а теперь жалуются когда их погнали с незаконного места
  • @_forward, Они сами себя на шишку не натянут.
  • Кто выдал разрешение на строительство, того и на шишку

  • @1_62232036, вы сами при власти же не сможете, не захотите отслеживать такое, и с кабмином ничего вы не сделаете. Просто вы хотите нажиться и все...
    Не надо проецировать свои фантазии на других людей...некоторые люди в несколько раз лучше вас по всем параметрам,и придя к власти, будут заниматься именно помощью простым людям, а не воровать.
  • Воины "Света", выкладывающие такие видео, вы сами при власти же не сможете, не захотите отслеживать такое, и с кабмином ничего вы не сделаете. Просто вы хотите нажиться и все, в этом суть власти в нашей стране, а ваши видюшки подрывают лишь веру в себя, многие впечатлительные посмотря видео такого рода просто опустят руки, Инсайт, Ханумян, ЕдСибириан, вы подрываете людскую веру в себя, не более. Ни помогаете, ни делаете благо, вы лишь вредители....
  • @MOHCTbIP, я потому и написал "виновник ситуации возвращает бабло владельцам" [квартир], что у меня нет возможности определить кто виновник. Сосед, БТИ, или кто там кадастрами занимается, или они все в кучу с застройщиком сговорились...
    Знаю, что в наших реалиях определение виновника займет несколько лет, но, тем не менее, описанный мной порядок считаю наиболее справедливым.
  • @Alexandrr, виновника тяжело будет определить.
    он банально под камаз попадёт и кого винить?
    перепродать может раза 2-3. среди них могут быть люди которые не знали о проблеме.
    я думаю БТИ (или кто там кадастрами занимается) должны ответственность нести. выдали разрешение - будьте любезны.
    пусть отрабатывают свои деньги
  • Сосед сука конченная, где он раньше был когда дом еще строился?
  • @monstr, Предлагаю переоценить свои представления про "добрую половину портала" )
    Мне как-то по.. )
  • @Мадимуазель, отнюдь, ролик хороший, проблема существует, но это не мешает мне порадоваться выходу из бана, того чьи реплики мотивируют добрую половину портала на те или иные действия, как сказал инквизитор... проклятье krasview или что-то в этом духе.