VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Лева огребся от Димаса... ну собственно все. Сибирь вставила рыжему бородатому пидарасу по самые гланды. ))
  • Так этот перец уже Льва обосрал и отписался от движения. По мне - он жалкое существо, как и его бывший хозяин Лева-задротыш.
  • Привлечь к уголовной ответственности по ст.282 ст.282.1 ст.330 и ст.213 организатора социального проекта "Лев против" Михаила Лазутина, на основании имеющихся фактов и видеоматериалов, доказывающих противоправные действия и непосредственную вину Михаила Лазутина и его соучастников!
    Максим Марцинкевич, сейчас отбывает срок, за аналогичные совершенные незаконные действия!
    > А так же, требуем предоставить НКО "Лев Против" отчёт о расходах денежных средств (12 млн.руб, полученных путём выигранных грантов! Так как обращения по имеющимся контактам НКО "Лев против" не дали положительных результатов, а один из организаторов Лебедев вообще проигнорировал наше обращение!
    Сумма выделенная государством НКО "Лев Против" с 2014 по 2015 год,составила 12 000 000 млн.руб!
    > Не оставим безнаказанно Лицемерные и противоправные действие вышеперечисленных людей!
    Ссылки на видеоматериалы, доказывающие противоправные действия Лазутина и его соучастников:
  • Самое обидное, что этим ВЫСЕРКАМ вообще похрен на всю ту муть, что они несут в массы, главное что бы ютьюб платил за просмотры.
  • Да всю жизнь курили, зачем негатив и раскол в обществе творить, хотят войну что ли?
  • @kirill24, оу оу оу оу оу, я погляжу что с тобой лучше не пересекаться на остановках, гроза маршрута 66. А зачем ты на людей кидаешься, которые стоят рядом с тобой и твоим ребёнком, припадочный что ли?
  • @Koshmarniy, ну да... славненько они там опиздюлились... )))
  • @torquemada, не пускают ! возрастное ограничение на ютюбе )))я так понял это где они в парке приставали ночью к толпе хипарей и панков если это тогда видел ))
  • ну ебаный ты врот компот нашлась клоунада и у нас Львята эх пиздец на завод бы шли работать а не у бабок интервью брали
  • нашли как самоутвердиться в обществе клоуны.. Вопросы, касаемые курения задают старым бабкам, которым лишь бы попи3деть..