VIP
  • Ханумян сажи каким боком ОМ ТВ имеет отношение к России?
    И какое отношение ты имеешь к России?
  • @ДобраяОбезьяна, Команда ОМ-тв иммигрировала от фашисткого режима РФ, и вынуждена работать на территории Украины, братского народа.
  • @Hanuman, как это она иммигрировала с РФ , когда голос ведущего выдает , что он 100% какел!
    ОМ ТВ это украинская пропаганда.
    А какое отношение ты имеешь к Российской Федерации?
  • @ДобраяОбезьяна, Это фашисткое высказывание! Псевдо справедливые модераторы! Забаньте этого гнусного фашиста!
  • @Hanuman,ОМ ТВ это украинская пропаганда. Это фашизм?:))
    Ловко ты уходишь от ответа.
    Какое отношение ты имеешь к Российской Федерации?
  • @ДобраяОбезьяна, он из полка бранденбург, ходит тут, диверсии устраивает. вот такое отношение к РФ
  • Ну чо мне снова запускать су 25 ?
  • За национальный бизнес!
    Всероссийские акции
    05.03.2016
    rusnod.ru/aktsii-nod/2016/03/05/aktsii-nod_7356.html

    Эксперты отметили, что полностью исполненными можно признать лишь 20% указов.

    Почему так происходит? Да потому, что «5 колонна» подчиняется совсем другим инстанциям. Опираясь на «общепризнанные принципы и нормы» (п.4 ст.15 Конституции РФ) «5 колонна» продвигает интересы США и Запада посредством зарубежных консалтинговых и аудиторских организаций, которые имеют свои филиалы во многих регионах России.

    Они душат весь российский бизнес, способствуют уходу его в офшоры и выкачиванию денег из страны. Весь наш крупный бизнес по сути иностранный, а средний и малый с трудом сводит концы с концами под гнетом дорогих кредитов. Нам нужно исправить эту ситуацию!
  • Кто-то знает популярного блогера Андрея Мальгина?
  • @Никита Тихонский, Я знаю, читал его журнал.
  • @Hanuman, о тебе известно, что ты много кого знаешь, кого я бы знать не хотел:)
  • ??????????

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться