VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Когда толстый молчит – он смотрит прямо в душу. странный
  • @xrust, Судя по погоде у них либо ранняя весна или поздняя зима резина не понятно какая, асфальт холодный и крупнозернистый это хорошо видно на видео о хорошем зацепе говорить сложно да пробуксовки нет, но и о настройках трансмиссии нам не чего не известно как и о различных стабилизирующих системах. Ну и конечно качество выполненной работы по ремонту двс и используемых комплектующих тоже мало что известно. Судить сложно слишком много что не известно. Возможно он поедет через пару 2т км после обкатки.
  • @Viper-Loco, понятно что мотор такой настроен не чтобы хуярить. но 6.2 дохуя для него. живой мотор из 6 выезжает как нехуй петь. Видно, что мотор ссаный! потому что он до 200 еле набирает. очень долго. а такой мотор должен тянуть уверенно на таких скоростях. как раз коробка под это и расчитана
  • @xrust, А теперь по поводу сабжа W12 конечно крутой двс, но его 450 лс с массой машины 2т слабоват для получение динамики менее 5 секунд. Думаю что настройки ДВС и АКПП на этой машине в первую очередь адаптированны для комфортной езды в городском режиме где водителю не приходилось бы уделять максимум внимания на управления акселератором.
    Ну и конечно же автобаны где машина должна ехать стабильно 150-250км.ч, но ни как не пулять на дрегстрипе.
  • @xrust, гольф хороший аппарат, но я с ним мало знаком по этому спорить не буду. Но думаю с гольфом может сыграть злую шутку зацеп. Тут же опять смотря в каких условиях на каком покрытии. Если говорить про EVO 5-6 GSR RS TME мне они нра не зато как они быстро едут до 100, а едут они достойно не смотря на свои преклонные года. А то как они ездят в реальных условиях по дорогам общего пользования, трассе и грунтовым дорогам. Был случай на отдыхе на Байкале когда форику 00х снимали на песчаном пляже бампер чтоб его вытащить из песка хотя я свободно ездил по этому пляжу на ad07. И когда все видя мою резину сомневались что я вообще куда то смогу с этого пляжа выехать, я умудрялся помогать своим друзьям вырваться из песчаных ловушек.
  • @Viper-Loco, ад08 это уже полуслик. допустим взять гольф р.. производитель заявляет 4,9 вроде. Но при мне по рейслоджику сток ехал 4,6.. Сильно сомневаюсь что сток эво сможет потягаться
  • @xrust, высказывайтесь яснее что имеете ввиду под титановой улиткой чтоб не было не до понимания. GSR поедет 5 сек при смене стоковых дисков на те же desmond rega master или rays te37 с резиной класса advan neova ad07 ad08 или potenza RE-11A. Требует ли замены сток выхлоп не могу сказать не довелось ездить на стоковом выхлопе :(
  • @Viper-Loco, если у тебя было аж 2 тме, то ты должен знать, что обычный это гср. Если быть точнее , то титановая крыльчатка на турбине стоит в тме
  • @xrust, через мои руки прошли 2 TME и там блин нет ни каких титановых улиток. Отличие ТМЕ от простой 6 вес, сидушки, передний бампер, отсутствие климат контроля и электростеклоподъемников. И что в вашем понимании обычный эво 6? Это GSR, RS, RS-2, TME или Extrime?
  • @Viper-Loco, хахахаах, так а что ты мне скидываешь сюда FQ версии про которые я писал ниже?? Их не было в красноярске НИКОГДА и в рашке их реально штук 10 может наберется!! И TME версия в отличии от обычной шестёрки была на титановой улитке большего размера! а обычная шестерка хуй когда из 5 секунд выедет! 9 эво едет 5,7, а шестерка 5,9 где то. FQ и TME это уже совсем другие машины. И то ТМЕ едет не 4,7, а 4,9. Была у Пети с Томска 6 томи макинен. Ехал быстро, но с обычной шестеркой небо и земля. А ты говоришь про обычный эво, что 5 сек едет. не смеши.