VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @viktorad, вот и я про тоже... может ты на ютьюб свалишь... там и аудитория поширше, и идиотов вроде тебя побольше...
  • @torquemada, Если ахуенно не нравится не хрен срать где не попадя :))
  • @amuseDi, видимо Викторада забанили, и ты зашел с другого аккаунта, типа акуенно хитрый парень...
  • @amuseDi, бред сумасшедшего не может нравиться... ))
  • Кому понравилось, здесь продолжение Земля - гигантский рудник иной цивилизации
  • @stenberg, ну если вспомнишь название, с удовольствием обсудим... я про такие не слышал... )))
  • @torquemada, Не не нейтронная, эту то я помню :)
    Относительно недавнее достижение. Без вспышки и биения окон.
    Подобных ведь много. Звуковая например.
    Хотя тема не моя, и не мне - неучу втирать про это. :)
  • @stenberg, и кстати, все остальное (ударная волна, пожары, альфа-излучение и прочее) - в нейтронной бомбе все равно присутствует, просто в разы меньше... около 20 процентов от суммарной мощности, если память не изменяет...

    Есть понятие грязной бомбы, это когда взвесь радиоактивного материала распыляется например ручной гранатой на высоте двух-трех километров, и большая территория становится зараженной безо всякого взрыва... но это немного не из той оперы... )))
  • @stenberg, нейтронная... ))) А гипервспышку гамма-излучения куда спишем?
  • Есть бомбы исключающие радиационный взрыв имитирующие последнюю волну от взрыва (не вспомню как зовется), взрыва не увидеть, и не наносят видимые повреждения; при соответствующем радиусе поражения, может уничтожить все население города (все просто попадают замертво), соответственно на еще большем радиусе вырубается вся электроника.