VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @sm0tt, и один фиг херней страдают )
    Нахуй эти децибелы кому усрались!
    Потешить свое ЧСВ чисто.
  • И чего тут негодуете все? У типа соревновательный/выставочный уровень. Он не машину показывает, а акустику. А то, что он может себе позволить не жалеть 5-ую бмв для этого, так это не означает, что у него мозга нету - это означает, что у него есть деньги. И наверняка у него это машина не для повседневной жизни, а именно для акустики. А еще есть такое определение как хобби, слышали? Это вот когда вы, интернет-дрочеры, сидите засираете всех своими шкварными комментами под видео, другие занимаются любимым делом. И то что вы не можете понять этого, не говорит о том, что у типа мозгов нет, раз убивает машину музыкой, а говорит о том, что у вас мозг узконаправленный, раз шире своей колеи ничего не видите, а ваша колея
    это вот сидеть и минусовать видео, да плюсики друг другу ставить - таким же недалеким.
  • @Antoxa_124rus, не под это музло ее рвет похоже.
    Хочешь баса, вкачай что нибудь из Bassotronics
    www.youtube.com/watch?v=2V48Rd-kgnU
  • Ну и нахуй эта мятая раздолбайка нужна потом!
  • мозг точно так же себя ведёт как и крыша у авто. а ещё может сердце в резонанс войти и пизд@ рулю
  • ЕБАНУТЫЙ
  • ума много нужно в жизни чтобы такое делать
  • да в попу им эти динамики. машина должна ездить
  • Вот На**я такое с машиной вытворять?!
    Может я чего то не понимаю, или не на той земле родился?!
    НО считаю это перебором.
    Тазодрочеры (низкий Таз, громкий бас и т.п) которые хотят сделать также, что бы быть ближе к БМВ. что бы не то, что плавал корпус авто, а сыпался на каждом сантиметре, можете минусовать.

    Я понимаю сабвуфер поставить в машину, это кайф, но такой степени - это наверное лечится надо...
  • Подскажите Трек!