VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • людей дурят как хотят за кап ремонт не платил и не буду, в конституции сказано 1. Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.
    Услуга мне не оказана тогда за что я должен платить, у меня ремонт в подъезде уже лет 7-8 не производился, зайти страшно.
  • Ветеранов и инвалидов войны надо вообще освободить от каких либо выплат государству - они своей жизнью и своим здоровьем этому государству все заплатили на столетия вперед. Но видимо наше государство в лице чиновников и тех же "народных" депутатов не считает, что оно чем-либо обязано этим людям.
  • @zmey2000, очередной нео-либеральный законодательный акт К либерализму сей акт не имеет никакого отношения, скорее в коммунизму.
  • @1_73557416, Взносы на кап. ремонт - очередной нео-либеральный законодательный акт для социальных бомбардировок населения РФ.
    ты немного не прав)) это нео-феодальный акт)))
  • Взносы на кап. ремонт - очередной нео-либеральный законодательный акт для социальных бомбардировок населения РФ! Засвободу.рф !!!