VIP

Обсуждение видео «Второй день рождения» 8

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Mavura, ну это явно лучше чем лобовуха ...
  • @killbasa, ну вот, а с права мог ехать мудень который решил по обочине обогнать, у меня как раз такая ситуация и была... дернул в право а там дегенерат летел в итоге обаюдка, ибо я дебил руль дернул а он дебил не должен был там ехать и похер что я от столкновения уходил.. теперь придерживаюсь мнения что лучше в очко въехать впереди идущему...
  • @Mavura, бывал ... правда не на трассе ... по зиме ехал на работу на скорость перед светофором не выдержал ... впереди идущий начал резкую остановку .. ну я и рульнул вправо на обочину .... все норм дальше поехал
  • хорошая подборка, а ведь еще подобное типа Доли секунды.
  • 1:08 явно лишнее в этой подборке... баба сама под фуру лезла... суицидальная дура... ей, после такого, надо было про3,14здона вставить хорошего, а вот если 6ы выжила после про3,14здона, тогда да - второй ДР.
  • @killbasa, ты видать не попадал в такую ситуацию... там немного голова отрубается и действуешь тупо на инстинктах... уходишь от столкновения, мало думаешь что будет на другой полосе... тут пока раз так не попадешь не начнешь думать по другому и руки сами будут руль дергать не туда... :/
  • мне всегда интересно НАХЕРА ДЁРГАТЬ РУЛЬ НА ВСТРЕЧКУ не ужели лучше вьебаться в лоб под Камаз и скорее всего подохнуть нежели скатиться в кювет и скорее всего отделаться тонной кирпичей ?
  • зачем одно и тоже скидывать!!!!!!!!!!!!!!