VIP

Обсуждение видео «К вопросу о духовности 2009 г.» 12

 
  • заставляли землян сражаться и убивать друг друга то за свободу, равенство и братство, то за гроб господень, то за демократию. В бессмысленном кровопролитии гибли миллионы лучших из лучших. Враги старались. Но у них не получилось! И сейчас пришло время проснуться, открыть глаза, узнать правду и начать действовать…

    Т.е. это были инопланетяне? Я готов действовать, где тут выдают лазерные мечи?!
  • Кажись меня не возьмут на битву с инопланетянами :(



  • [Показать всю ветку]
  • @NOT, так приятно встретить незомбированного человека. Так как @amuseDi, игнорирует мои вопросы, может быть вы мне ответите, поможете разобраться:

    1) Что такое "славяно-арийские веды", кем и когда написаны, кем, когда и где обнаружены?
    2) Что там с инопланетянами, борьба идет?
  • @Putnic, К сожалению я недостаточно не зомбирован и не могу ответить определенно. Но уверен, видео-учения и сопутствующая литература, которой щедро поделился @amuseDi, даст вразумительные ответы.
  • @NOT, буду на это надеяться! И на световой меч тоже!
  • @Putnic, 1)https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B8%D0%B7%D0%BC (своими словами - один мудак придумал , но последователи нашлись , их разогнали , но нет-нет да и всплывает то , что не тонет) !
    2)боремся , прямо скажу , силы уже кончаются , просто на исходе , необходимо срочное подкрепление :)
  • @президент янукович, ай-яй, как нехорошо получается, а вед-то и нет.
  • я согласен с этим видео!
  • а минусуют черти
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться