VIP
  • А я в РФ, Ебать Ивропу!
  • Сами виноваты решили наводить там демократию теперь получают результаты.
  • Сопутствующий риск, для стран пускающих беженцев.
    Конечно негр поступает некрасиво, но не более того, ради чего стоило возмущать спокойствие.
    И со стороны оператора крайне непрофессионально, вообще хоть как то реагировать и на более серьезные действия. Такой репортер, не только впустую дискредитирует себя, но и рискует понапрасну жизнью. Как такого посылать в горячие точки, если не быть уверенным в его работе. В бою, поди, бросит камеру и калашь подымет, раз из-за такого милого пустяка так возмутился.
  • Я думаю негр даже не понимает, что ему говорят. Это как приезжает китаец, который не знает языка, и что ему не скажи, он будет говорить "да".
  • И может ему сказали, что "фак еуроп" это значит "я люблю европу". Ну или полюбить европу ) Или у него в родном языке любить и ебать это одно и тоже.
  • приютили зверей на свой хребет, этих беженцев перестрелливать нужно еще на подходе к границам Европы, а лагеря их выжигать.
  • КОГДА ЭТО ПИДАРА ВЕДУЩЕГО ВЫЕБУТ

  • как бы я не уважал Шария, но ебать европу в жопу! и америку !!! Слава России!)))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться