VIP

Обсуждение видео «Кто предаст Россию» 29

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Ed Siberian, Мы все ждем твоих доводов и фактов иначе пиздабол.
  • @Ed Siberian, просто ответь сколько стратегических ракетных крейсеров было произведено в 90-е и сколько в 2000-е? ответь и катись куда угодно
  • @Джон Сильвер, дело в том зачем ты и такие как ты вот эту свою бредятину пишете?) - ты просто помни про этот вопрос, тебе надо будет ответить на него когда я тебе с доводами и фактами обосную за ядерный щит
    щас только по делам прокачусь)
  • @Ed Siberian, нет но он не проёбан окончательно. и ведутся работы по модернизации.
  • @Джон Сильвер,
    не согласен с написанным, пиши опровержение с доводами и фактами
    хорошо. специально для тебя. но сначала один уточняющий вопрос с моей стороны...

    столько денег ввалить в развал атомной составляющей армии РФ и нихуя не получить профита
    этим утверждением ты хотел сказать что с атомным щитов все в порядке как и прежде?
  • @Ed Siberian, у нас свобода слова. тут публичный портал. каждый высказывается и говорит что хочет и тебя не спросят что им делать писать им или не писать, и что писать. ты с других не требуй. требуй от себя сам. для других ты кто? никто! так, что себе вопрос задай для чего ты тут пишешь свою бредятину. обижен в 2000е? так, что не согласен с написанным, пиши опровержение с доводами и фактами, а не просто разводи срачь.
  • @MOHCTbIP, и эта..я всех смотрю и слушаю. чем больше мнений тем лучше. а ты смотришь только телевизор, там только один вариант, пусть не всегда рабочий но это пох) зато думать не надо) вот чем мы отличаемся)
  • @MOHCTbIP, лотерея это лохотрон. прогнозы на спортивные события мой конек
  • @Джон Сильвер, дело не в том, пишу я с доводами или нет или вообще не пишу. дело в том зачем ты и такие как ты вот эту свою бредятину пишете?)
    как униженные в девяностые питухи сейчас под уважаемых авторитетов косите - это дюже забавно)
  • @Ed Siberian, ты не пробывал в лотерею играть?
    попробуй. обычно дуракам везёт