VIP

Обсуждение видео «Как в России запретят интернет» 34

 
  • Даешь блокаду интернета! :D Только отечественные видео с кошечками! :)
    Ой, а где наше не пропадало, русский пользователь ПиСи найдет выход из любой облавы интернета. Это вам не тотальный МакОсовский контроль.
  • Удалён 02:15 22.02.2016 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • @6PoHb, Телевизор "Самсунг" следит за тобой! :D
  • Удалён 02:22 22.02.2016 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb,
    в Америке
    цели разные по этому не смущает
  • @stenberg,
    русский пользователь ПиСи найдет выход из любой облавы интернета
    чтобы обвинить во всем либерастов
  • Устал слушать. Говорила убедительно, видать что-то важное
  • 1) SSL - сертификаты бесплатные
    2) Их при желании можно просто вылавливать. это прще чем подмена.
    3) Я так и не понял зачем нужен !!!"""ПАТЧ"""!!!
    4) 3 пункт "Запрет остальных средств шифрования" - полный бред
    5) карточки медузы - ЧТО за БРЕДОСАЙТ???
    6) Просто очередная ТП которая даже не понимает что она несет!!!

  • @Inquisitor,
    1. Не все.
    2. Унас же есть СОРМы :)
    3. Ей просто захотелось еще одно слово умное пиздануть.
  • Про 3d Secure, как я понял это запатентованная технология,проприетарный протокол, и смысл системе МИР разработывать свой велотренажер, если его уже разработали, который использует весь мир, а новая технология может быть интегрирована только в РФ и нигде больше. Т.е., карты "МИР" не будут работать в АТСТАЛЫХ ИВРОПАХ. (Праздник родного языка :D)
  • Радует только то, что люди, которые будут заниматься созданием этой херни, некомпетентны в вопросе чуть менее чем полностью, и хрень эта дырявая будет, как швейцарский сыр:) безуспешные блокировки рутрекер тому пример:)
  • @Sa1nt23, Нет. рутрекер тут и рядом не стоял... Тут по большей части говорится о том что все твои личные данные (логины, пароли, Имя, фамилия, и т.д.) будут храниться в одном месте и при желании "Дядя ФСБшник" сможет нажатием одной кнопки посмотреть всё что ты делал и куда заходил и что смотрел и сколько раз куда тыкал и всё в таком духе...
  • @Inquisitor, Не пугай людей, СОРМ-3 с этим отлично справляется с 14 года, и если ФСБшники захотят тебя найти, они найдут и сертификаты тут не причем :) используйте левые вафли, и ОПЕНВПН с шифрованием > 128 (более 128 вроде ваще запрещено, но насколько помню запрещено на железяках).
  • ...
  • аватар
    maxifeya  ○  08:07 22.02.2016 удалено
    0
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • @maxifeya,
    паранойя
    какбэ видишь в чем дело. ты в своих суждениях опираешься на мнение каких то блоггеров неточных. мои же суждения основываются исключительно на собственных наблюдениях
    здесь я не вижу никаких национальных интересов которые можно было бы защищать подобным образом
  • ...
  • @maxifeya, а зачем вам, истинным патриотам, обходить блокировки?????! о_0
  • ...
  • @maxifeya, пральна. всех спортсменов признать экстремистами! пропагандируют здоровый образ жизни, так быдло и бухать перестанет
    русский значит трезвый - однозначно экстремизм
  • Железный занавес. Часть 2.


  • ...
  • @maxifeya, понравилось через зачеркивание писать? Копирайт ставь, позер.
  • ...
  • Ватные мозги позволяют только беспробудно минусовать мои коментаркии борясь за значения рейтинга. Ватные хохлы за месяц дошли до изобретения катапульты - ватные раисяне не поддаются развитию уже более двух месяцев. Совпадение? Не думаю.

  • @rexx, а за какую именно картинку??
  • ...
  • ...
  • @maxifeya, запости ты картинки с комментарием типа это экстремизм за это осуждают. я не провоцирую, я хочу знать какие именно картинки вне закона
  • на самом деле, в этом ролике не о ССЛ говорят, здесь Чебурнетом пугают. В Китае, если не ошибаюсь, аля Чебурнет уже несколько лет. Интерпритируя под себя, Путин настолько бесчеловечен, что хочет посадить людей в Чибурнет, а на самом деле, вы ж даже не пользуетесь забугорными ресурсами, кроме режима опературбо и рутрекером.
  • З.Ы. Не совсем корректные обороты и чуть чуть тавтологии, проснулся пару минут назад )
  • @figi, пару минут назад проснулся и с немытой рожей в интернет? в чебурнете таковые вольности позволяйте себе
  • @Ed Siberian, :D
  • @figi, Неа... как я понял именно SSL... это и смешно... законодатели видимо не представляют себе, что такое уровни модели OSI. И фигачат свои фантазии на уровне приложений - максимум, - а это песочница. )))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться