VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • а кстати, забыл добавить все что читали и видели по новостям -это придумала пресс-служба станции в первой редакции порыв "магнитопровода"-которого вообще нет! во второй редакции мазутопробода, я же говорю расходимся.......e.on все держит под покровом тайны, и даже мне вам нельзя рассказывать))))))))
  • я работаю на станции и все знаю) расходимся паСаны нас обманывают......))))
  • @torquemada, я тя умоляю, васильеву 90% населения не знает, а потому, что 90% населения получает инфу только из зомбоящика )
  • @mega32, узнают рано или поздно... информацию, о которой знает куча свидетелей, нельзя закрыть... но можно подать в выгодном ключе...
  • @torquemada, и в свете рассказанной тобой кулстори кому надо было сочинять эту сказку в ролике? Если плебс ничего не слышал и не знает, то и государству пропаганду не надо по этому поводу делать. Кто же это тогда?
  • @dimakent, что именно? ))
  • Бреед
  • пидарасы одним словом
  • С нашей Красноярской ГЭС тоже все не просто было... до сих пор не пишут, почему все это произошло... а там (насколько я осведомлен, опять же из близких источников) - превысили мощность, разогнав турбину ради эксперимента. Главе ГЭС была обещана личная премия в 2 миллиона рублей за то, что он повысит уровень выдаваемой энергии на сколько то там процентов. Энергию собирались экспортировать в Монголию. Случилось то, что случилось... люди погибли, документы пропали. Доказухи по факту нет. Человек на свободе. Надеюсь, ему аукнется... я верю в карму.
  • плановый ремонт после внепланового пожара