VIP

Обсуждение видео «Стартанули продажи Лада XRAY» 69

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Джон Сильвер, отвечаю: 1) Нет я не больной, все справки есть; 2) Нет не припекает, скорее у тебя, раз в топ всё вынес; 3) Кого хочу, того и вношу в ЧС - ты с бронью в одном списке, радуйся =)
  • @Артур Бонд, ты чё больной? я уже забыл про эти разговоры )))припекает? выдыхай! для этого не обязательно в чёрный список заносить )))
  • @Джон Сильвер, Я ни чего не имею против этой машины. Говно и говно, какая разница. У меня вопрос к людям. Каким надо быть долбоебом чтобы это купить????
  • @Stupid fAce, парень ты аутист? При чем здесь бмв за 2.500.000??? Знаешь можно Гелик взять за 8.000.000 или Бентли за 20.000.000 и горя и бед не знать! Но что разбрасываться цифрами по просту. Ты за сутью разговора не следишь и уводишь куда-то в сторону от основной линии нашей беседы.
  • Складной ключ это конечно зебца... но однажды он может не разложиться :)
  • @Иван Абрамович, ДА мне похуй что ты там знаешь.
    Прикинь, что за BMW 1 серии в максимальной комплектации ты отдаешь 2 500 000 р., можно купить ахуенный и экономичный корейский авто Kia Optima, который на ДВА класса выше и при этом сэкономить 800 000 р. и ездить и горя и бед не знать.
    Я тебе как бы с леганца намекаю что ты олень.
    Вот тебе еще картиночки.
    раскрыть все картинки


  • @Иван Абрамович, Помоему ты ошибаешься.Задайся вопросом про классы автомобилей и тебе все понятно станет.На примере лада весты.Как ты думаешь почему люди не стали ее Брать?
  • @Иван Абрамович, в курсе что есть классы автомобилей разные.Ты предлагаешь за 844 тысячи рублей машину класса Лада калина.Когда Лада X-ray автомобиль класса выше чем малолитражка киа ЗА ТЕ ЖЕ деньги.
  • @Julia Durakova, прикинь, что за стоимость которая стоит у xray, а именно 723 тысячи рублей, можно купить комфортный и экономичный корейский авто и ездить горя и бед не знать.

  • @Stupid fAce, высер, я знаю что говорю!