VIP

Обсуждение видео «смог над красноярском 14 февраля 2016» 76

 
  • залил видюху ответ на твою, х.з как сослаться на нее. В красноярске -20 утром, приехал в минино там -7 небо синее, сосульки капают. А в городе походу этот смог не дает солнцу пробраться.
  • В ютубе может за сотню тыщ прострелить. )
  • Вот и сдохним от такой экологии, кокое в жопу здоровье! :-(
  • Проблема на лицо, В Китае тоже самое происходит, но уже давно.
  • Честно завидую людям живущим в пригороде, здоровья хоть отбавляй. Я ночями просыпаюсь от головной боли и не хватки воздуха постоянно.
  • машин сегодня в разы меньше, т.к выходной. Явно дело то не в них, как нам втюхивают.
  • У меня у соседа жена в администпации работает, я спросил что, делать с этим собираются наши избранники власти?! Она просто сказала да ни чего ни кто делать и не собирается, просто по говорят и все, это ни кому не интиресно и не нада.
  • Это гребаный экоапокалипсис наченается....
  • В стране природного газа жопой жуй, а мы углем травимся.
  • народ кто минусит по поводу газов от машин, запах чувствуется углекислого газа - жженого угля, то чем топят ТЭЦ и прочие котельные, как если в топку плеснуть воду, думаю если часика 4 сейчас погулять по Татышева можно реально угареть!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться