VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Пусть этот донник сгоняет в Ирак и сам спросит, раз его так интересует. Я думаю ему там всё очень подробно разжуют.
  • Крови нет...показалось!

  • Самая окуенная "постанова"...

  • Это тоже "постанова" игиловская..ага..

  • А вот тоже,явная "постанова"...rusvesna.su/news/1445189388
  • Единственно,что про "где кадры про то,что ИГИЛ где-то когда-то кого-то убил"...Я лично выкладывал фильм,который делали сами террористы...смертей там более чем...Шорри удалил,сказал запрещено.

  • @101225, Так получается нет ни какого ИгИла, войну ведет мировая элита политиков против и ради порабощения и запугивание гражданского населения!??!
    Естественно.Подумай сам...ИГИЛ наращивает силы и как их начинают бомбить наши ВКС,то сразу же толпы "мирных беженцев" начинают бежать в Европу и творить там беспредел...И это после того,как по-голливудски были показаны кадры казней игиловскими шакалами простых людей по всем СМИ в мире...прививание страха при внутренней толерастии,которую культивировали жиды несколько десятков лет в гейвропе,слишком пагубно для психики реципиентов...на что и рассчёт...страх и паника...Под эту тему можно принять любые законы уменьшающие любые свободы граждан..
    И кто-то сомневается ещё в том,что ИГИЛ это плод заговора закулисного мирового СИОНОФАШИЗМА?
  • Это видео на сайт Пентогона скиньте, и Обамке на email, пусть посмеются, сами над собой) видео в топ!
  • @101225, да, в рядах этой армии наёмники + фанатики. Вторые более надёжны
  • умора