VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • царьки мутят)
  • Если с моста(на мост)сделают прокидку до Судостроительной,да и подьём в Николаевку,вот тогда ему цены не будет,а сейчас он выгоден для города %30-40.То что пробок стало меньше на правом,чутка меньше это да.
  • выборочные ответы автомобилистов! я там только раз проехал а те кто там живут полюбасу рады и довольны! у меня мама сказала что пробки на крабе меньше стали! короче мост не зря! и пусть чинушки не пездят а ещё строят парочку :)
  • бюджет проверять - крайне любопытно...
    выкупили дом под строительство моста за ИКС рублей...
    а продавцу упали те же самые ИКС рублей? далее проверить, а потратил он те же самые ИКС рублей? там же люди наверное тоже дурные, раз у них так дорого купили, то они наверное тоже максимально дорого купили (новую квартиру или дом).
  • Даже не превью видно, что мост кривой весь. Прошелся по нему - столько недоделок, пешеходные дорожки вообще спроектированы какими-то даунами, ходить по ним невозможно, лестницы завалены землей, всюду сотни не закрученных шпилек и гаек, оголенные провода. Отбойники смонтированы с деформацией, а на подъездах отбойник вообще идет за тротуаром,а не перед ним, фонарные столбы установлены посреди этого тротуара. Короче впечатление удручающее.
  • мультик в конце правильно показывает))
  • Главное, что бы этот мост не рухнул во время пробки, как это часто бывает с мостами в Америке. :D
  • Ага, прям новостям новость, что наварились при постройке моста.
    Как будто красноярский онкологический центр похож на самый дорогой в мире; а БКЗ прям ровня Сиднейскому театру.
    Не смешите мои тапочки, и без аудита ясно, что в постройке четвертого моста большая часть средств пошла не на строительство. Все одно ни кто ни чего с этим не станет делать: потрещат и забудут - как обычно.
    Кстати, та часть про выкуп земли краем у города, абсолютно законное мошенничество, нашли к чему прицепиться.
  • @Xandr, завали ебло питух!
  • Хлопонина и Пимашкова верните!!!! А этих заберите к себе в москву!