VIP

Обсуждение видео «В теме - Шишкова без Тимати» 22

 
  • xrust, не создавай себе кумира
  • шлюхи
  • [Показать всю ветку]
  • @xrust,

    у меня не было молодости с гтром, амг, поршем и тд. Хотя очень бы хотел! И я представляю какие бы у меня были ощущения будь оно так! Это был бы полный улет!!!!!!! И если у меня будут возможности, то я воплощу их в реальность для своего ребенка, чтоб если не я, то хотя бы он смог ощутить этот ебический кайф!
    для этих ощущений не обязательно покупать авто. есть аренда
    да и дети это же твое лицо.
    нет. они могут быть похожи на тебя. они могут принести тебе неприятности, или славу. но они не твоё лицо. у них совершенно другие вкусы. это сейчас тебе кажется, что ты мог бы легко привить им любовь к твоему любимому делу. а появятся они у тебя, и ты удивишься как блядь это нереально )
    Можно мне кажется вырастить нормального отпрыска купив ему пиздатую тачилу в молодости.
    можно, но не просто. гораздо проще будет, если у него её не будет, и появится она у него после 22х например
    надеюсь не нужно объяснять почему?
    Потому что если человек уебок, то он что на порше, что на трамвае один хуй будет уебком
    согласен
  • @sobolekkesha, ты походу не такой фанат машин раз не понимаешь что аренда и личное владение это очень разные вещи)))
    Если у тебя ребенок будет наркоман, то тебя богатого будут обсуждать коллеги и прочее и будет портится твоя репутация. Поэтому я имею ввиду лицо
  • @xrust, ты же про ощущение говорил, я думал про вождение и скорость речь
    а владение авто это уже ответственность. просто расскажи мне, как твой человек будет отвечать за этот дорогой подарок? твоими деньгами? а сколько сил тебе потребуется, для воспитания, чтобы он владея этим подарком не натворил хуйни, ты представляешь?
    если ты уверен что у тебя это получится то дерзай
    я не уверен в себе. поэтому не куплю своему маленькому человеку дорогое авто
  • @sobolekkesha, на личном примере тебе скажу.. Может ты видел у нас в городе новый порш 911 желтого цвета? Девочка 18 лет ездит. Бабушка этой девочки моя крестная. Семьи наши дружат. У нее папа состоятельный человек. Вот смотри девочке 18 лет! Не курит! По клубам не шастает, знает 100500 языков, занимается пением и прочей хуетой! На красном кольце гоняет в гт4! Естественно чтоб на том же кольце научить ездить нужны бабки, эт понятно. Ну и поэтому на порше ездит. Просто так бы не посадили. Ну так вот девочка имеет то чего нет у многих Красноярцев... про Москву молчу))) и как видишь.. тьфу тьфу очень хорошая девочка она.
  • @xrust, бывает, но это не правило, а исключение
  • Хороша Алёнка ;D
  • аватар
    west27  ○  14:13 08.02.2016 удалено
    0
    ...
  • нищеброды заминусовали.. Ставьте цели перед собой, добивайтесь всего и будет у вас пиздатая телка. Как говорится - соответствуй, а не ной, что раз красивая с богатым, то она шлюха. Какой красивой бабе хочется жить как бичевка... ни какой!
  • @xrust, есть много красивых девушек, которые сами добиваются всего, а не просто торгуют собой.
  • @Ma-Ma, есть, да! Но и такие выбирают себе в основном обеспеченных мужиков. Потому что не хотят себе хуже себя! Да и эти самые модели тоже добиваются сами. Попав на тот же мисс россия это уже достижение.
  • @xrust, Ты явно не смотрел этот фильм.

    Коронованные особи. Фильм Бориса Соболева

    Достижениями тут даже и не пахнет.
  • ...
  • с его возможностями )) да я б епал вообще с какой либо тёлкой больше дня проводить ))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться