VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @6PoHb, А наручники с бархоткой засунь себе...ну ты знаешь куда...и на фиксатор не забудь поставить..
  • @6PoHb, Одиночество подзаебало да,Бронявый? Сидишь хуетой страдаешь,кости людям в инете перемываешь каждый день,сплетни собираешь,клевещешь регулярно...ты же ничтожество самое настоящее,пойми просто это..
  • @6PoHb, Сука,ты такая мелкая и ничтожная девочка,это просто пиздец какой-то...

  • @Shurike-k, я уже тоже хочу знать для чего фиксатор кроме того что уже ниже в треде написано
    Бронявый этот фиксатор видимо любит вместо вибратора в себя запихивать,но как-то стесняется это озвучивать здесь...

  • @6PoHb, когда у тебя бомбит от того что тебя спалили на очередной тупости
    Это касаемо лишь тебя.Ты тупорылишь с такой регулярностью,что мне бы было стыдно админам держать такого модера на службе..
  • @6PoHb, Ну что там за фиксатор сможешь нового поведать? Не стесняйся,как девочка-целочка,выкладывай...

  • @6PoHb, Знаешь,если бы за тупость били,то ты бы умер от побоев:)
    Я не первый раз замечаю за тобой потуги маленькой девочки как-то выделится какой-то интригой из пустого места...что ты за человек то такой ущербный?
  • @6PoHb, Бля,тебе регулярно ебло пробивают за твою махровую и тягучую тупость?
  • @6PoHb, Что может быть сложного в работе фиксатора? Ты просто не тупи,понимаешь,не тупи...
  • @6PoHb, Бля я куй знает ,как с тобой разговаривать..сидели бы за одни столом - разбил бы тебе ебло за такую тупость..