VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Ed Siberian, Я не буду платить.Взял и не буду! Факи вам твари!
  • @Ed Siberian, и на 2% в сутки немало желающих.
    я конечно это не приветствую, но спрос определил предложение.
  • @MOHCTbIP,
    МИКРОЗАЙМЫ, где минимум 1-1,5% в сутки
    люди бы с удовольствием брали МАКРОзаймы под 1-1.5% в год, как в ненавистной тебе омерике, даже ты. и не было бы нужды в коллекторах. приставы бы справлялись. а еслиб еще их пинать не надо было вообще красота была бы
  • @MOHCTbIP, оу 700 рублей советских... ну что, могу предложить купить на них телевизор, сам понимаешь, тех же годов

  • @MOHCTbIP,
    у меня 700р
    кхм люди чемоданами выбрасывали всё что было нажито непосильным трудом)
  • @list123, нисколечко не переживаю.
    а уж тем более за МИКРОЗАЙМЫ, где минимум 1-1,5% в сутки
    а годовые проценты даже стрёмно высчитывать
    про наёпку государства...
    у меня 700р образца до 1991 года сохранились. нехуёвая сумма. но темпы инфляции были таковы, а купить было нехер, что я тупо не успел их потратить
  • @MOHCTbIP, 2 раза государство наёбывало народ на такие суммы что впору в парламент своих коллекторов засылать.
  • @MOHCTbIP, риск не возврата долга уже учтен и приобщен к сумме переплаты. так что за банки не переживай. не разорятся.
  • @MOHCTbIP, дык и я исключительно за цивилизованный подход. но выстроена такая система вообще в целом и во всем чего ни коснись что по другому никак )
  • @Ed Siberian, я за то, что бы без уголовщины.
    а не за то, что бы забыли о долгах.
    для банкиров суды это долго и мало. коллекторы могут "поставить на счётчик", суды этим занимацо не будут.
    коллекторы часто и6ут голову людям, которые к заёмщикам никакого отношения не имеют. в лучшем случае их знают, а их между тем используют чуть ли ни как поручителей.
    а долги нужно возвращать - я тут обеими руками за!!!
    взял - отдай. вот и весь принцип.