VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • :)

  • @figi, ну так это не док фильм на 1 канале и ссылаются они на американское агенство, а не просто потому так считают. тебе если нелень, посмотри фильм про путина, там смех. я считаю его корупционером и что он пиздит деньги, потому, что если бы я был на его месте, то я бы точно пиздил - вот и весь довод. путин корупционер не в этом плане, что себе гребёт, всё это не доказанная хуета. а вот то, что он своих дружков к кормушке пристроил и они гребут лопатами - это блять факт!

    кстати, копните так для интереса, почти все президенты сша состоят в родстве )))
  • Норм пацаны раскидали: "Путин коррупционер... Нет ни одного доказательства в этоу пользу" а сами говорят без доказательств: "2/3 задыхаются от коррупции в США"
  • @uzurpator, в споре рождается истина, а правда у каждого своя. Всегда надо с двух сторон смотреть и ставить себя на место оппонента, хотя это сложно, т.к. гордость не дает. Но иначе ты не объективен и значит не прав.
  • @YANKEES, да тут на красвью своя атмосфера, в которою я никогда не лез, да и не буду. читаю иногда коменты какие тут все умные и рассудительные, но не верю в это)
  • @uzurpator, им зато по фану пиндосов минусовать) взаимовыгода получается) аахаха
  • @YANKEES, ахахахах, деграданты:D ты же явно это по фану делаешь, а у них пузыри из носа... ахаха
  • @uzurpator, на мои минусы посмотри) видать работает)
  • и че народ злится?
  • Та же голословщина, тока обратно.