VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Серия может и дурацкая, но я получила такой кайф. После тяжелого дня, так классно посмотреть что-то абсолютно не заставляющее думать. Отвлеклась от всех мыслей ковид, работа и т.д.
  • Начать с самоиронии в третьей серии был хороший шаг. Именно это отличает этот сериал от других. Они понимают, что уже все знакомы с франшизой, и в этом нет ничего страшного.
  • @Mamontov, Комедийные серии в Секретных материалах снимали до того, как это стало мейнстримом, присутствую и в старых сезонах.
  • Похожая серия есть во втором сезоне, про город циркачей)
  • нуууу хз. первые две серии заинтриговали, а третья.... даже не знаю, мож внатуре типа сверхъестественного или братьев гримм. сказочка какая-то. я думал сериал реанимировали ради чего-то большего. имхо
  • первая мысль была, что Малдер и Скалли попали в сериал "Сверхъестественное", причем с каждым новым кадром я все больше в этом убеждался) Во время беседы с ящером на кладбище на фоне видна могильная плита "Ким Мэннэрс". Это продюсер "Х - файлов" и, внимание, до 2009 года "Сверхъестественное"! Мне кажется эта серия посвящена памяти Мэннэрса, который скончался от рака в 2009, потому что иначе объяснить этот адовый трешак я не могу)))
  • Я и забыл что в СМ есть подобные вставки в сезон), после первых двух серий диссонанс конечно, но думаю четвертая вернет всё на круги своя. В целом довольно забавно, сцена соблазна от Скалли огонь).
  • мне конечно далеко не 20 лет, но, что эта за дешевая (резиновая) пародия на секретные материалы ?!
  • чего блять?
    что за нах та?
  • Классная серия, действительно на подобии смешных, самоироничных серий про вампиров и семечки, тараканов убийц и прочих несерьёзных серий.