VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Съёмка с крыльца - мотоцикл
  • Велодятлы))))
  • Посмотрите соревнования экстремалов Fixed Gear Bikes Competition
    Там все участники едут на великах с фиксированной скоростью без тормозов , даже педали нельзя остановить , и если поднять ноги , то педали будут продолжать крутится в след за колесом. Некоторые даже фиксируют ноги, чтобы не слетели, так как падали потом хрен поймаешь.
    Все участники с небольшим интервалом несутся по определённому маршруту с чекпойнтами и отмечаются на каждом и получают дальнейшую точку , и так по дорогам города несутся без остановки , только на чек пойнтах кидают велы. ЭТО ЖЕСТЬ ))) но очень крутое зрелище , несколько участников едут с экшн камерами и все это снимают на видео. Особенно снимают на оживленных перекрёстках , там происходит все самое интересное.

    Вот примерные тэги: RUSH Fixed Gear Bikes Competition racing through traffic in New York City and trying to document this on video without being hit or run over is quite an accomplishment

    Если интересно , то могу что-нибудь залить из самого крутого , но нужно поискать в архиве у друга.
    Кому интересно, ставьте +1 или лучше пишите мне в личку.
    И если тут есть подобные видео дайте мне ссылку пожалуйста


    Вот вам рекламные трейлеры
    youtu.be/9VpBJ5w1Vks
    youtu.be/jsk_4b7uABI
    krasview.ru/#search/video/Premium rush
    vk.com/video-40524539_171522323?list=1f217127ff18b3cf0c

    И кстати вот прямо на красвью нашёл фильм на эту тему

    Вот трейлер
  • Сука,каза)))
  • Я блять конечно всё понимаю, автомобиль это ТС повышенной опасности, но если ты долобоёб о своей жизни не будешь думать то так и сдохнуть не долго. Достаточно было изучить ПДД касающиеся велосипеда и большая часть случаев была бы просто исключена. Но нет, ЯЖ ВЕЛАПЕДРИСТ, НАХУЙ МНЕ ЗНАТЬ, ЧТО Я МОГУ А ШО НЕТ, БУДУ ХУЯЧИТЬ КАК ХОЧУ!!!11
  • бля, есть нормальные велосипедисты адекватные, но эти, мясо одним словом, им даже самокат доверить нельзя
  • Я так считаю, удумал обо что-нибудь рылом приложиться, используй стену, или другие бесхозные строительные сооружения. Вот об столб стукнулся - молодец парень, уважаю
  • Ну что за до*****ы, пора вводить знание пдд не только для М категории, но и для велосипедов. Пока не изучил полностью, на дорогу на двухколесном даже не выезжал
  • Горите в аду лисепидисты!