VIP

Обсуждение видео «Я нормально ехала!» 24

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • капюшон наушники е*ло в пол и чесать по порек дороги любимая затея пешеходов.даже если переходишь по зебре обязательно надо убедится что все машины в этом направлении остановились так как бывает что даже первая тормозит ее в хвост бьет другая и пешехода в придачу.
  • афца!
  • @Bloos_p, Как бы ты поступил в такой ситуации? паровозик из Ромашково )
    А, у тебя Возможно даже прав нет, не то что ТС.
  • @AMPERSANDING,
    > Школьницы, возвратившись домой, рассказали взрослым о случившемся, те, в свою очередь, незамедлительно обратились с детьми в медицинское учреждение.
    Медики отправляют сигнал ментам, регламент.
  • регик говнарь пиздец
  • @AMPERSANDING, описание прочитай...
  • Повезло вдвойне, и пешеходы живы и без травм, и в ментуру не заявили на неё, по ходу...
  • @shoFFe, ваще не говори.
  • @shoFFe, Пахнуло, это когда я дуру посадил на капот, веснеет так бодренько, все стекла грязные и солнце так нехило в глаз светит. еду по черемам, в р-не остановки рынок снизил скорость, и вдруг, из тени автобуса, прям передо мной вылетает девочка, лет 18+, при этом пиздит по телефону и не смотря по сторонам плывет по своему вектору, я конечно по тормозам, пару матов, девочка, в край ахреневшая от моих маневров, галопом ускакивает, так же несмотря по сторонам. приехал на работу, смотрю на капоте две руки, я перекрестился аж.
  • @shoFFe, резиной )))