VIP
  • такие пидоры уже на ютуб полезли ))) видимо прозвон по базе и выманивание денег у населения уже не катят )))
    у нас уже на бирже две конченные мрази греф и кудрин сверхдоходы от продажи нефти прокрутили, вкладывая в ценные бумаги сша, а не в свою экономику, а теперь зявляют, что страна дауншифтер )))
    не будьте дауншифтерами, не вдумайте лезть на биржу и проябывать последние сберижения!
  • [Показать всю ветку]
  • @Джон Сильвер, после того как промышленники сказали путину - твой греф заебал! ) Так он принимал законы или нет?
  • @Hanuman, ну блять давай ещё про клоунаду эту поговорим. он должен дохуя чего на этом посту.
  • @Hanuman, так для размышления

    2. ЗАДАЧИ МИНИСТЕРСТВА

    2.1. Обеспечение создания условий для комплексного социально-экономического развития края.

    2.2. Обеспечение создания условий для развития инвестиционной деятельности, создания режима наибольшего благоприятствования для инвесторов и установления особых условий и дополнительных гарантий инвестиционной деятельности, осуществляемой в форме капитальных вложений, а также для развития государственно-частного партнерства в крае.

    2.3. Обеспечение создания условий для развития малого и среднего предпринимательства, краевого государственного сектора экономики.

    2.4. Обеспечение создания условий для благоприятных условий труда, защиты прав и интересов работников и работодателей и условий для достижения оптимального согласования интересов сторон трудовых отношений на территории края.

    2.5. Утратил силу. - Постановление Правительства Красноярского края от 28.07.2015 N 394-п.

    2.6. Обеспечение государственной поддержки инвестиционной деятельности, малого и среднего предпринимательства.

    2.7. Обеспечение развития трудовых отношений и иных непосредственно связанных с ними отношений, в том числе связанных с трудовой деятельностью иностранных граждан (за исключением охраны труда), на территории края.

    2.8. Обеспечение развития международных и внешнеэкономических связей, межрегиональных отношений края (за исключением полномочий, отнесенных к компетенции иных органов исполнительной власти края).

    (п. 2.8 введен Постановлением Правительства Красноярского края от 28.07.2015 N 394-п)

    2.9. Обеспечение полномочий Губернатора края, Правительства края в сфере международных и внешнеэкономических связей, межрегиональных отношений края (за исключением полномочий, отнесенных к компетенции иных органов исполнительной власти края, Администрации Губернатора края).
  • @Hanuman, ты сам то как. решил какими инструментами бабло будешь поднимать? через какую систему зайдёшь на биржу?
  • @Джон Сильвер, У меня собственное производство, которое пока выгодно развивать. В случае присоединения к Китаю Красноярска, у меня будут иные возможности.
  • Пока живут на свете дураки, обманом жить им, стало быть, с руки...
  • @Hanuman, зачем мне смотреть, если я всё это знаю. греф с 2000 по 2007 в годы жирного роста был министром экономического развития, выступал с заявлениями - зачем мне давать деньги авиа промышленникам, когда мне проще купить 100 боингов. кудрин был уволен за то, что не соблюдал субординацию и пиздел, прыгая через голову.
    такое ужасное недовольство политикой путина не помешало ему 11 лет работать в качестве охуенного министра финансов.
    да конечно с умом ))) у меня коллега на работе, просто моск как в математическом плане, так и аналитик, уже более 5 лет занимается торгами на бирже. за это время он пришёл к пониманию, что реально на чём можно зарабатывать хоть какие то деньги это низкодоходные и мало рискованные опционы на товарной бирже. ты мне тут не лечи блять в сша вкладывать. вкладывать надо в себя! )))
  • [Показать всю ветку]
  • @Hanuman, ))) да ты шутник однако
  • @Джон Сильвер, Смотри сам.
  • @Джон Сильвер, всё правильно проще купить 100 боингов а потом на форумах гайдровских Он нещадно троллил всех своих "коллег", интернет пестрит, 80 левел зашкаливает.
    сидят суки которые растащили гос активы в 90-е, после чего довели страну до повышенной нефтезависимости Ну не Греф же. Или это он законы "обобрать и поделить" принимал?
    какой долг сша ))) трейдер хуев ))) опционы на торговой бирже
    Опционы – это контракты которые дают право, но не обязательство произвести куплю или продажу определенного актива по определенной цене в определенные сроки.
    Ценные бумаги госдолга США это актив. Он может продаваться и покупаться, по нему платятся проценты, низкие но чрезвычайно надёжные.
  • @Hanuman, почитай внимательно - товарная биржа, ТОВАРНАЯ, какие нахуй там опционы ценных бумаг сша.
  • @Джон Сильвер, Разница не велика, принципы те же.
  • @Hanuman, какой нахуй кудрин ))) там принципиально надо гнать весь Центробанк, вообще всё министерство финансов и экономразвития, а потом приглашать специалистов не замаранных с командой путина.
  • @Джон Сильвер, там принципиально надо гнать весь Центробанк Сбербанк это одно, Центробанк это другое. Центробанк это инструмент. Обвинять центробанк, это всё равно что обвинять молоток ударивший по пальцу. Экономическую политику задают президент, министерство экономразвития и дума. Все вместе.
  • @Hanuman, Центробанк - это камень предкновения, который задаёт вектор развития экономики. высокая ставка - экономика в жопе, низкая - в росте.
  • @Джон Сильвер, Нет. Это всё следствия. В 2008 году ставка была 5,6% а экономика уже была в жоппе. Так что Центробанк чист, потому что это лишь инструмент.
  • @Hanuman, и это министерство края. что он должен там был делать, думаю тебе понятно.
  • @Hanuman, ))) 5,6 ))) хуя как тебя заносит. ачем так пиздеть Дима.
  • @Джон Сильвер, Ну не принципиально, согласно твоему же графику. Более низкая ставка не обеспечила чуда. Я устал и хочу спать, но приходится объяснять начальные истины, чтобы двигаться дальше.
  • @Hanuman, истина такая, что при окне возможностей в момент роста нефтедолларовых запасов, путин и его команда конченных скотин играли на бирже и покупали обязательства сша, в то время, когда умные люди вкидывали эти деньги в свою экономику и промышленость.
  • @Джон Сильвер, Я изложения этой истины ждал 6 лет. Не зря.
  • @Hanuman, это лишь инструмент для банкиров, но никак не для экономики страны, когда приходится брать кредиты по 15-20%
  • @Джон Сильвер, Низкую ставку обеспечивает кредитная система страны с длиннными деньгами. Ни того, ни другого нет, и даже не планируется. Просто низкая ставка ничего не даёт. Деньги лишь быстрее выводятся в валюту и из страны.
  • @Hanuman, эта система создаётся искусственно и никак не зависит от внешних рынков. только воля страны.
  • @Джон Сильвер, Эта система пока не создаётся, и не создавалась, и не будет создаваться, до очистки Кремля.
  • @Hanuman, ну ты понимаешь, что не в случаи с РФ. например в случаи Китая это так, но не в нашем, когда цб сука работает по рекомендациям мвф где основной акционер фрс сша...
  • @Джон Сильвер, цб сука работает по рекомендациям мвф где основной акционер фрс сша... Это не так, ЦБ работает как и положено инструменту, согласно рыночным законам. Снижает ставку, рубли улетают в валюту и из страны.
  • @Hanuman, да ладно. а какого хуя китай снижает ставку и у него ничего не улетает. почему у сша ставка низкая и тоже ничего не улетает. завязывай с этой хуетой навязанной фрс.
  • @Джон Сильвер, а какого хуя китай снижает ставку и у него ничего не улетает. Потому что иная экономическая система.
    Китай.
    1. Частная собственность есть, 2. кредитная система есть, 3. госаппарат включен в режим "наибольшего благоприятствования" бизнесу. 4. п. 1+2+3 = инвестиционный климат. 5. пункты 1+2+3+4= стабильная система = длинные деньги = НИЗКАЯ ПРОЦЕНТНАЯ СТАВКА. Капиталу нет смысла удирать. Наоборот, есть смысл вкладывать.

    Россия.
    Низкая процентная ставка пункты -1-2-3-4-5 = бегство капитала из страны.
  • @Hanuman, ну блять конечно. до очистки кремля, Центробанка и олигархата. дошло до него..
  • @Джон Сильвер, Не до меня, а до тебя. ) Но не до конца. Но дойдёт.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться