VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться

  • @Kir666, особенно что касается привязанных или на цепочке документов это просто треш)))) накуя))))))))))))) ну не дурачки?
    Нет не дурачки..иногда сотрудники ДПС изымают документы без оснований..
  • особенно что касается привязанных или на цепочке документов это просто треш)))) накуя))))))))))))) ну не дурачки? ну отдай ты что они тебе обоссут чтоли порчу может наведут?. пля вот читаю и окуеваю сук дай доки и через 5-10 мин едь вакуе че злить то полицаев они тоже люди я так считаю. и я думаю они в праве выепать мозги людям кто строит из себя хз кого.. Самая главная защита это когда у тебя все реально ровно а они пишут ерунду СМОТРИ че подписываешь в протоколах))
  • и насчет того пройти в машину и дыхнуть если надо ( не пил все збс) насрать на то что покажет алкотестер показал + а ты не пил сразу в наркологичку показало отрицательно? жалоба в осб и прокуратуту и накуй их выипут они сами окуеют... в России живем все правила жизни давно знают
  • Извините, но мне одному кажется что все те люди кто клеит наклейки с "памяткой для сотрудника ДПС" ***онченные? если у тебя все ровно с доками и прочим ну Х У Л *** не показать сраные задрипанные свои права и стс что ты норм челик открыть если надо багажник и не ехать себе нормально к семье?? сука че сложно что ли я вообще в акуе............. просто покажи докии что ты не даун и не терАрист не перевозишь ничего да и ***уй накуй дальше спокойно( а вдруг ты перевозишь наркоту или оружие незаконное? ну в чем сложность то???????????? никогда не был в дурацкой ситуации, но тут дебилизм же на АВто. покажи доки да и едь спокойно ничего не случиться в эти 5 минут может 10 твоего сраного никчемного времени. а вообще ночью некуй шароебиться даже с работы (остановился показал поехал к любимой жене и детям ) ВСЁ)))))))
  • Остался только ЕСПЧ.
  • Правильно ДПС поступило, умников дохуя стало! В США еще и шокером ёбнули бы...
  • @HudoBedno, я считаю так и надо делать! все правильно+
  • @Batherson, Было это, лет так 10, 15 назад примерно. Нас тогда тоже хотели тормознуть на трассе, мы не остановились. И вместе с погоней доехали до первого милицейского пункта. И нам ни чего за это не было, объяснили это тем что испугались останавливаться ночью на трассе. Проверили и отпустили.
  • @Russky, да я вступаю в конфликт с сотрудниками если они что делают не по уставу, не скажу что я начинаю выебываться типо цель и т.д. как ютюбные пряники, обычно все просто, но как я и говорил ниже тормазили и плохие гаишники.
  • @Russky, да спорная, но и менты себя на видео ведут совсем не поуставу, если это и была приемка наркоты, терорра и т.п. могли. Бы это сделать без такова обозрения силами спецназа, а тут ярко выраженный беспредел, лезут в салон, сотрудник гаи стоит облокотясь на Авто, и т.д.