VIP

Обсуждение видео «Смертельное ДТП под Киевом 21+» 25

 
  • Белая Обезьяна-Статья 125: заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии … вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу…, либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние, наказывается штрафом в размере до 80 тысяч рублей, или в размере заработной платы, или иного дохода осужденного за период до 6 месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
  • @Денис Горлов, ? там как помочь? я знаю основу медицины и понимаю, что у него судороги...он уже мертв+сильное внутреннее кровотечение+если это брюшное-то легкие заполнились кровью или легкие...ужасная смерть в мирное время...военные медики не могли этого понять...как так вот вопрос у меня
  • Белая Обезьяна -всё равно как никак нужно попытатся а то так каждый будет стоять смотреть как другой лежит истекает кровью!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться