VIP

Обсуждение видео «Женщины за рулём часть 9» 16

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Mihailow_du,
    нормально перестроилась и спокойно продолжила движение
    в каком месте она спокойно продолжила движение!?
    во-первых, после перестроения сразу резко стала сбрасывать скорость, подставив свою *опу, во-вторых, с правой полосы налево ушла.
  • Регика на 22 секунде нужно отправить правила учить. На круге никогда внутренняя полоса не была главной
  • На 4:15 мне кажется тазовод на лысой резине сам виноват! Девушка нормально перестроилась и спокойно продолжила движение, только после этого появился тазовод который видимо до последнего момента долбился в шары и ничего не видел...
  • @Nikaaa, ты за рулем адекват а не мужик )) в отличие от других.. мужики на самом деле бывают похлеще девушек тупят на дороге. тому подтверждение этот сайт ))))
  • @Zlobster, спасибо))) мне просто повезло видимо) за рулем я мужик! :D
  • @Nikaaa, Ну вот видишь) Главное что ты не такая)
  • @Zlobster, да меня не оскорбишь этим. Я прекрасно вижу все это каждый день. И так же еду и матерю их) и мне обидно за то что всех женщин равняют под один стереотип. все мои знакомые девушки именно из тех же, что на видео, увы.
  • @Nikaaa, Ты умочка) Я ни в коем случае не хотел тебя как то оскорбить.
    Но есть правда жизни "За рулем п.зда-это не езда"
  • @Zlobster, ну тебе не повезло! У меня стаж 10 лет в этом году, за рулем задолго до 18 побывала. За эти 10 лет ни одного ДТП по моей вине, езжу на спортивной машине, которую многие в городе видели. И видели как я езжу. И любой кто меня видел скажет тебе, что не все бабы за рулем куры))
  • на втором видио если я не ошибаюсь виновник автор видеорегистратора, т.к нарушает Правила ПДД. Раздел 8. Пункт 8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при ВЪЕЗДЕ на перекресток, где организовано круговое движение. А он совершал маневр поворот на право с крайней левой полосы.