VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • молодые жертвы перестройки бл..дь, в 80е воздух был синий от химии! заводы им закрыть, где вы идиоты работать будете??? экономистами управленцами??? На базаре трусы продавать??? Личного транспорта в десятки раз увеличилось, от него не мало гари. И кстати дебилам кто клеил на машины "нет заводу ферросплавов", ваш авто как раз эти ферромарганцевые выхлопы делает, в бенз добавляют марганец и свинец, плюс металлы износа двигателя. Город есть город, он живет заводами!
  • Говноярск:( Город я люблю, но говноярском его приходится называть в связи с этой гарью, с*ка
  • @Kolorit, Одна тэц за час выкидывает гари больше чем все приемщики за месяц вмести взятые. Так что не надо ля ля...
  • Меня другое удивляет -ну что за мода пошла брать кортавых в ведущие??? (на канал ЛОЖДЬ их всех!!! ну и тех кто коптит наше небо)
  • Да прикмщики цвет лома загрязняют больше всех обжигая провода!Вонища жуткая возле них и никому нет дела!
  • да чиновникам вообще п*о*х где там че там у кого дымит... ) они не смотрят на это ) они смотрят на то как пополняется их кубышка б*л*я... Да и должность их нужна только для того, чтобы в случае чего сдерживать волнения масс и разруливать накаляющуюся обстановку периодически вот и все... они дышать чистым воздухом летают в другие места...
  • как может губчик на часные лавочки (типа тэц и краз) повлиять непойму?
    Козлы
  • вобще как так туман да туман при че не из пара