VIP
  • ну что сказать по этому поводу...
    я конечно могу ошибаться. но...
    "таких людей нельзя допускать что бы врачами работали"
    а он что, неверный диагноз поставил? или врачебную ошибку допустил?
    или хуярил пациентов всех подряд?
    маму с желудком в больницу. и мужа следом опять же с желудком.
    напились за праздники синевы непонятной. а в больнице начали сочинять.
    а врачи оч не любят када им врут. по всей видимости им, как обычно сказали правду о заболевании, начали права качать. заодним барагозить стали. вы другу перед камерой дали бы стакан воды выпить. он бы стопудняк до рта бы не донёс. и отнюдь не от нервного потрясения.
    "погибший был успешным"... а баба чота толком не смогла сказать род занятий гражданского мужа. на официальном языке это называют случайными заработками. в простонародье "калымщик". врач не убил Евгения, а добил. журналисты бы по соседям прошлись бы, там мож пол улицы вздохнули от этого события (а мож и весь околодок)
  • [Показать всю ветку]
  • Удалён 12:48 10.01.2016 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @MOHCTbIP, Ты о чём пишешь ? Ты видел запись с камеры в больнице ?
  • @Numizmat, купи монетку:3
  • @MOHCTbIP, Ну во первых все это произошло еще до нового года 29 декабря, а стало известно про этот случай только 8 января, так что ты уже не прав как минимум в этом. Далее посмотри статистику заболеваний ЖКТ в России и ты увидишь насколько все плохо у нас с этим, и далеко не только от алкоголя люди эти болячки зарабатывают, очень часто из-за вредного производства и т.д. потому судить человека, что он алкоголик и вся его семья, не зная этого наверняка, не стоит. Я бы посмотрел, если на его месте в больнице оказался бы (не дай Бог) твой Батя например, и ему какой-то недоврач-коновал разбил голову, и все бы говорили что он алкоголик и вообще первый начал (будучи больным).. В общем я считаю, что врача надо судить за убийство по неосторожности и запретить заниматься врачебной деятельностью навсегда.
  • @MOHCTbIP, Многие бы позавидовали дому этого алкаша.. Второго врач избил тоже для дела ? Суть в том, мало того что убили, еще и пытались скрыть это.. Смыли следы крови. Говорят делали реанимацию, но на видео не видно ни чего кроме массажа.. Ни уколов, ни дефибриллятора. Медсестре сделали справку якобы она от полученного пинка, упала и ударилась головой, получила черепно-мозговую травму. Хотя на видео не видно чтобы она за голову держалась. Да и если бы пациент, пинался и матерился на врача, вряд ли его коллеги потом так спокойно с ним общались...
  • да понятно, одни синие, другой на нервах, все виноваты, НО БЛЯ когда ты не малого веса, и хочешь бить какого нить дрища, надо влючать мозг! дай ему леща от греха подальше! надо держать себя в руках. вот и сядет теперь низачто
  • если бы изнасиловал то можно убить, а там тупо видимо перпалка была, а врач в себя поверил на фоне пациентского скота
  • [Показать всю ветку]
  • @папаМишка, за убийство шуллера будет реакция
  • @че за, ну короче если ты заметил что он смухлевал можешь предъявить спокойно
  • @папаМишка, конечно можно предъявить) но отнимать жизнь нельзя, будет реакция
  • @папаМишка, если конкретно ты заметишь то лучше сам не предъявляй. пожалуйся старшим
  • @Ed Siberian, ну кароче я как-то туда вообще не стремлюсь,а знаю типа ровесника,так он там с 15 лет ходит нахуй,феню изучает,ну кароче просто ссыться с неё) а у самого дедушка генерал милиции...вот и думай тут....нет ну есть конечно люд которые почти всю свою жизнь так живут,и даже гордятся-не вижу смысла..
  • Дай бог что бы кое кому на зоне анальное зондирование прописали...
  • только большое говно так долго отмазывают
  • аватар
    Numizmat  ○  12:25 10.01.2016 удалено
    0
    ...
  • Врач убил пациента
  • Надо всех их в студию Пусть говорят к Малахову!

  • Теперь 32-летнему бывшему врачу городской больницы № 2 Илье Зелендинову предъявили обвинения в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Изначально медика обвиняли в причинении смерти по неосторожности. "Имея высшее медицинское образование и опыт работы врачом, Зелендинов достоверно знал о возможных последствиях в виде причинения тяжкого вреда здоровью при нанесении ударов потерпевшему в жизненно важный орган голову, однако относился к этому безразлично", - заявил представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.

    Напомним, страшная трагедия в больнице Белгорода произошла 29 декабря: врач ударил больного по лицу, тот упал и умер. По версии следствия, хирург решил заступиться за медсестру, которую больной ударил ногой. Он вошел в приемный покой и, увидев мужчину, тут же оттащил его в сторону и нанес удар. За пациента решил заступиться сопровождавший его друг, но доктор набросился и на него.
  • @Wise,
    Имея высшее медицинское .. достоверно знал .. тяжкого вреда .. при нанесении ударов(!!!) .. жизненно важный орган голову

    если учесть, что Зелендинов-спортсмен, то это предумышленное убийство


  • @Ed Siberian, именно так
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться