VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Че это украинские патриоты по русски говорят? Чет странно как то... :)
  • хорошая хроника, надо это видео оставить. на 06:38 тост с кислыми минами, на 07:08 гимн Украины пьяного саака с лысым чуваком и каким-то грузином. на 08:50 ходим по окопам с запасным броником
  • Балаган конкретный творится на Украине. Саака амеры не взяли на должность. Погулял на брайтоне и в Украину послали.
  • @Сергей Абрамов, Мы что-то пропустили? Украина захватила Ростов и Краснодарский край? Когда ?
  • @Дядя Вова, перед кем , дебил ? Кто обстреливает Донбасс? Путин что ли ? Дебил , это ваши укропеки должны извиняться
  • ширый патриот украинии ? :)
    я смеялся !
    Когда война, где должен быть командир? - там вообще то перемирие ("минские соглашения") . какой он командир ? трусливая воровская шавка - сбежавшая даже из своей страны ...
    ни в нескольких сотнях метров , на том участке до линии соприкосновения не менее полутора километров ...
    я смотрю он даже галстука не надевал , чтоб не пришлось закусить от страха ...
    "так , запасные подгузники взял , можно ехать поздравлять на передовую , пока там перемирие , а то вдруг ."
  • Какой же всё-таки не приятный человек, если таким его можно назвать ..
  • Ну хоть чачи мужикам привёз)
  • @dandy, Забили уже головы,ты чё,очнись скок время прошло,и тогда пиздели что они власть коррупции убирают и ставят 'народную',а щас че? как я и говорил,всё только хуже,а щас? Вот понмю пару раз Шарий разоблачал рф сми,знаешь как-то не очень было ощущение на самом деле что меня откровенно наебали) так а ты прикинь что там? укро-тв альтернативы нет,можно сдавать соседей мол сепар вся шляпа,да мне кажется уже похуй и нормальным и остальным,а нормальные что теперь сделают? правильно,за уголок отведут и в расход,я лично вижу два пути,нормальных людей уже заебёт наконец что ими уроды управляют,да так же как восток выйдут только уже не просты люди,а эти же военные которых кидают убивают и наёбывают) или же как есть тупо распродадут и разворуют чёт впадул уже печатать) 1 ПРИМЕР НА \ОБЪЕКТИВНОСТЬ\ информации в сми,как же так Европа уже сколько лет не замечает преступлений и откровенных нацистов? ага вата:c
  • да тут я с ВВП не согласен,надо была давать прямой приказ на арт-обстрел... за Осетию еще..