VIP
  • ...
  • ...
  • Неучи типа Hanuman в школе мух ели, потому про Теслу всякую ересь и пишут. Посчитай сколько электроэнергии нужно, проводов для заправок, электростанций, чтобы все машины заменить с бенз. на электро и поймешь, что эта тесла золотая станет. Нефть по себестоимости в разы лучше. У амеров сейчас сдвиг про уменьшение вредных выхлопов. Поэтому они продвигают тесла, а не потому что это выгоднее потребителю.
  • Удалён 17:37 05.01.2016 в ответ на ↑  удалено
    +2
    ...
  • @6PoHb, эт точно:))))
  • владельцам Теслы абсолютно глубоко поебать на чём она ездит, ибо это покупка не от экономии 100 пудов
  • а у нас говорят весту выпустили
  • @666,У нас и Теслу бы без проблем выпустили, только в России она нах не нужна, а на мировых рынках мы не нужны.
  • норм..
  • Говно заморское! Наше-то родное вазовское в сто раз лучше, лада там или калина желтенькая! А это г скоро само сломается!
  • Интересно посмотреть, сколько он проедет по нашим зимним сибирским убитым дорогам. По мне так, чем больше и сложней прибамбасы, тем чаше будут поломки.
  • @HudoBedno, в новосибе есть одна тесла, хозяин вроде не жалуется)))

    p.s цена от 80 000 $ что по старому курсу 2,4 млн, норм цена за такую конфетку, через 15 лет я думаю выпустят и бюджетные модели, дай бог процветание компании тесла,
  • люди прожившие добрую жизнь в след жизни рождаются в Америке, грешники в России))))))))
  • вот это дерьмо так дерьмо...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться