VIP
  • С одной стороны понимаю водилу мерса! ненавижу когда ташнотят в левом ряду... но и конечно переборщил
  • @LLIaJIyH, ну одно дело когда ты в левом медленнее правого едешь,тут то водила в левом обгонял
  • Так и надо с лохами
  • прото надо зеркалами пользоваться и если видишь догоняют ну уйди в сторонку пропусти да ташноть дальше..
  • [Показать всю ветку]
  • @6PoHb, теоретически андипанда прав
  • Удалён 15:25 03.01.2016 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, не, речь не о правоте как таковой. тошнотики в левом достали - им видители так удобней)
  • Удалён 15:28 03.01.2016 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • @6PoHb, согласен. я к тому, что пукт правил андипанды надо и на населенный пункт распростронять
  • =)

  • какая разница где ты едишь, тут либо едь либо обгоняй а мерени ябы бошку пробил и научил бы вежливости а лучше расхерачить его машинуи и пусть догоняет на велике всех теперь! под суд этого мерина и штраф жесткий а то это если я захочу остановлю машину нанесу ущерб и бегом в полицию чтоб успеть написать заяву да этот мерин черт по жизни!
  • срать наверное хотел, вот и спешил чтоб не обосраться
  • пардон, видимо это не водитель по телефону разговаривал, а пассажирка. тогда я поражен спокойствию водителя))
  • @AndyPanDa, принят пардон)
  • нам всем надо дружно отпорицать водятла мерседеса
  • на крайняк по обочене можно тапка дать для куражу)
  • если судить честно, то оба не правы:
    мерс не прав в том, что регик должен был ему освободить дорогу до указанного мною знака + не прав в нанесении ущерба + в применении травмата + справа постоянно кто-то двигался медленно и регику не было порой смысла перестраиваться.
    регик не прав в том, что продолжил движение после знака по левой полосе.
  • @unlifer, о том и речь) полностью согласен)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться