VIP
  • аватар
    next2888  •  18:25 30.12.2015 удалено
    +27
    ...
  • заботливо посушили к пиву)
  • аватар
    capacitor  ○  19:36 30.12.2015 удалено
    0
    ...
  • авария на их АЭС не прошла бесследно :)
  • Верите в этот бред? Размер этого кальмара с таким же успехом может быть и 30 см. Аквалангист хоть бы рукой махнул для сравнения размеров.
    Умей правильно снимать... или вы про инопланетян тоже верите в фильмах?
  • [Показать всю ветку]
  • @NIcholasG, вот видимо ты и есть школьник при этом агрессивный, раз уже тебя это задело и вызвало проявление в оскорблении! Про гигантских кальмаров я уже давно слышал и видел, конкретно на этом видео ты мне никак не докажешь что размер этого кальмара 3,7 метра так же как и я тебе что он 30 см.
    Вот для этого я и написал что "Аквалангист хоть бы рукой махнул для сравнения размеров."
  • @MrShram, иди почитай книжки, а не на красвью сиди. То как гамбурегеры тупой будешь
  • @klimo4ek, Мой интеллект это мое богатство, я высказал лишь свою точку зрения по данному видео, а вот вы тут накинувшиеся на меня, видимо и есть те диванные эксперты.
  • @MrShram, если бы аквалангист создал резкое движение, типо взмаха руки, или ещё что хуже дотронулся до него, то видео было бы из новостных источников и называлось бы "Гигантский кальмар напал на человека" если прислушаться, то слышно что аквалангист дышит через раз. что бы не провоцировать столь опасное существо...
  • @MrZenor, на 30 секундах он к нему щупальца заплыл, ну по крайне мере камерой... и ты до сих пор мне будешь говорить о резких движениях руками?
  • отпрыск Кракена
  • а чё он умеет
  • аватар
    +14
    ...
  • Чот глаз у него жуткий,такой холодный и мертвый.Так и думал что он аквалангиста сожрет нахуй :c
  • Солено-сушёным скоро будет
  • Все ищем - где же иннопланетяне? где? вот они мля :)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться